Регистрация: 25.10.13
июне 2013
12.06.13 - 21.06.13

2.3

Вполне нормально для 2*!

Для 2* отель очень даже ничего, правда сервиса как такового не было, ну а что -то там убирали, вроде.... но посуду не мыли никогда, хотя должны. На вопрос почему не моете посуду, уборщица попросила дать денег и мол всё будет. По русски на ресепшн не понимают, вообще. Раз в три дня приходила в отель русско-говорящая сотрудница, тоесть все проблемы и вопросы решались раз в три дня.

Хороший плюс отеля в том, что он находится рядом с популярной на тенерифе набережной, и океаном. Пять-семь минут пешком. На берегу океана куча ночных клубов, с девочками-зазывалами и множество кафе. В этой райончике люди не спят никогда, в какой час не глянь в окно, всюду люди пьющие и орущие))))... Кто любит умиротворённый отдых-туда не советую, там шум и гам. А вот клабберам и тусовщикам-там рай!

Что качается самого отеля, то ... в отеле много американской молодежи, и хочу вам сказать, что ведут они себя там раз в триста хуже русских, каждую ночь приходилось видеть блюющих американцев, орущик, под наркотиками и алкаголем, даже в тяжелых состояниях. Спрятаться от этого шума негде, шумоизоляции в номере нет, переселяться бессмысленно-они кругом! Помогут только беруши, которыми и спасались.

Далее... ДЕВУШКАМ: девчонки, держите себя в руках, приехав на Тенерифе вы поймете, что попали в глянцевый мужской журнал, где толпы идеальных мужчин РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, которые любят русских женщин, очень милы и галантны с ними. Девочки, там такие парни на этой набережной ходят, что первые четыре дня я врезалась то в подругу то в столб, зазевавшись на очередного Аполлона. Главное держите себя в руках, они вам будут уделять много внимания, ну по крайней мере меня они там чуть ли не облизывали, но не будьте доступными русскими Машками и Наташками, не позорьте страну. Следующая глянцевая страница мужского журнала, это кругом голые титьки, везде на пляже ходят топлесс, и девочки, и девушки, и бабушки. Если вы решите походить топлесс, вы будете себя чувствовать в своей тарелке.

**************

Алкаголь. Алкаголь там очень качественный и очень ОЧЕНЬ очень дешевый. Если вы видите бутылку текилы, за 7 евро, когда в вашем городе она стоит 45 евро, закрадывается мысль о том, что это фейк. Отбросьте сомнения подальше, я могу вас уверить, что скорее всего подделку вы купите у себя в городе за бешеные деньги, чем на Тенерифе. Дело в том, что Тенерифе не облагается налогами на алкаголь, и весь алкаголь там по смешным деньгам. Вы найдете там любой алкаголь , любой марки В аэропорт говорят не пускают с более чем 2 литрами крепкого алкаголя и 6 литрами вина, бред. РЕБЯТ, Я ВЫВЕЗЛА ОКОЛО 12 ЛИТРОВ КРЕПКОГО, И 6 ЛИТРОВ ВИНА, чем окупила всю свою путевку в отпуск. В чемоданы не смотрят там вообще никому, и даже в москве во внуково тоже не смотрели. Покупайте не бойтесь даже, как бы вас кто не пугал, что мол у меня подругааа ехала, у неё забраааали чушь, не слушайте НИКОГО, даже гидов, не понимаю зачем они обманывают. Советую только алкаголь перелить в пластик, а то я чуть не родила пока стекло несла из местного ларька, будет одназначно перевес по багажу. Подруга вывезла столько же алкаголя, только в стекле, она еле доехала, очень тяжело и плюс разбили в аэропорту 2 бутылки, вот еще один плюс в пользу пластика, ну или упаковывайте получше! Ах да, вино там можно за 1 евро купить, обалденное, в стеклянной бутылке. за 3 евро купить вино уже можно крутое, которое у нас в магазне под 16-20 евро стоит стоит. вино натуральное не как у нас красная вода, там бокал выпиваешь, и настроение и либидо на высоте, просто кайф.

В общем возвращаясь к отелю, могу подытожить: жить там можно, в конце то концов канары созданы не для того, чтобы в номере сидеть. В целом в этот отель я бы съездила еще раз, из-за его расположения, и отсутствия насекомых. Ну и чистенький он в принципе такой, приятненький. советую.

Добавлено 13.03.14 17:48 (3 825 символов в тексте)

14:14 02.04.14

Да что ж у вас в каждом отзывы алкАголь да алкАголь. Пишеться алкОголь"

18:47 13.07.14

Да пусть он хоть как пишется! Главное отзыв полезный и очень позитивный. Спасибо!!!

08:47 13.08.14

Отзыв классный, спасибо! ))

Все отзывы Маргарита (4)