Регистрация: 16.02.11
марте 2014
04.03.14 - 11.03.14

Рекомендую! Удобное расположение!

Всем привет. Вернулись с Дубая, до сих пор под впечатлением. Это наша вторая поездка в ОАЭ. Итак, отель брали для ночевки, начитавшись отзывов ужаса не испытали, да его там и нет. Есть бар внизу, музыка громкая, но сразу при заселении сказали о 6 этаже и нашу просьбу выполнили, правда в первый день у них верхних этажей свободных не оказалось, Отель предложил ночь в 3*, их линии. Про номер, все чистенько , постель меняли постоянно, как только мы вешали табличку, так же меняли полотенца, белье чистое! Завтраки нормальные, сосиски , омлет, чай, кофе, блины, тосты, помидоры огурцы, яблоки или бананы. Автобус на пляж в 9, обратно в 13, мы уезжали раньше на такси. Цена от 11 до 15 дирхам(110-150 рубле).метро очень близко/ От номера до Дубай молла 30 мин.Катались как на метро , так и на автобусах, все очень круто, купили серебрянные карточки цена 20 дирхам , на счету уже 14, она работает как в метро, так и в автобусах, больше 14 дирхам в день не снимают, т.е. если вы прокатали за день 14 дирхам, то следующие поездки бесплатны. Экскурсии брали Аладин, замечательные, качественные и недорогие, рекомендую обзорная по Дубаю 20$, посмотрите ВСЕ! и конечно Абу-даби 50$. Питались в моллах и разных кафешках. Будут вопросы пишите. Выселение до 12, но нам спокойно разрешили быть до 14, без всяких доплат!!!!

Мечеть

Парк цветов

Добавлено 13.03.14 21:48 (1 311 символов в тексте)

17:45 14.03.14

Анна, Добрый день!
А у кого вы именно экскурсии заказывали?
Заранее спасибо за ответ

19:35 14.03.14

Заказывали на пляже, Аладин компания, дают брошюрки, вторую по тел из номера, у них же

11:48 28.03.14

Подскажите, пожалуйста, как называется станция метро, которая рядом с отелем и сколько по времени на до до неё дойти.Заранее спасибо за ответ

14:11 28.03.14

Аль Фахиди, 5 минут

08:48 02.03.15

Анна, день добрый!
Собираемся первый раз посетить Дубай, вопросов конечно море, но самые основные: разговаривает ли персонал на русском и как с ними общаться, выдают ли полотенца пляжные в отеле или можно брать банные, на какой пляж возят из отеля (платные или нет и стоимость платного).Ну и конечно интересует стоимость билетов на Бурж Халифа (читала что можно заказать через интернет заранее) ну и конечно экскурсия в Абу-Даби что входит в программу и сколько по времени занимает. Спасибо заранее за ответ. Вопрос целая кучка))), буду очень благодарна если еще вспомните что-то интересное и напишите про цены и что еще можно посмотреть. Шопинг не интересует. СПАСИБО)).

14:41 02.03.15

Привет! Персонал не говорит по русски, только по англ. Полотенца дают, на пляж бесплатный с 9 до 13, обратно добирались на такси, т.к. очень жарко.Билет на Бурж халифу купите заранее, на время 17 - 17,30, самое классное, можно увидеть закат и посмотреть и дневной и ночной Дубай. Абу даби 50 $, брать лучше на после обеда, чтобы мечеть вечером смотреть, эффектнее. выезд где то в 14,30, обратно поздно вечером, замечательная экскурсия.

15:00 02.03.15

Спасибо большое))