Регистрация: 19.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
05.03.14 - 12.03.14

Получили всё, чего ждали от отдыха.

Всем здравствуйте. Отдыхали с 4-х летним ребёнком,ехали ради водных горок, поэтому отелем остались довольны - аквапарк чудесный, подогреваемые бассейны создают комфортное купание для малышей даже в непогоду. Бухта необычайно красивая, безветренная абсолютно, вход в море песчанный, для детишек идеально. Конечно, пляж неблизко, но ведь мы знали, что ехали в отель на второй линии. Шатл-бас ездил регулярно, пешком возвращались с пляжа всего пару раз, идти даже с ребёнком не более 7 минут, правда вдоль оживлённой дороги неочень приятно.Персонал отель понравился - все адекватные, вежливые,ненавязчивые, заселили по приезду в течение часа, сразу после завтрака, без каких-либо доплат, причём учли пожелание жить подальше от анимации. Убирали в номере отлично, каждый день меняли постельно бельё и полотенца, хотя для нас это было не принципиально, но приятно возвращаться в номер с запахом свежести и чистоты. Отношение к русским не отличалось от англичан, все так же улыбались и реагировали на просьбы. Вот питание разочаровало. На завтрак не хватило детского меню, ни разу не было каш, только молочный суп, на обед и ужин ребёнок просил картофельное пюре и котлету, но кртошка была фри и запечёная в специях, а мясо сдобренное специями нереально.Соков пакетированных нет,все разводные. Фруты каждый день финики и апельсины, однажды были бананы, однажды яблоки. Многие пишут про креветки, я их ни разу не видела.Для взрослых меню разнообразное, а с детишками сложне, хотя отель позиционирует себя как детский Ну не знаю, раньше не отдыхали в 4* отелях, может сыграла роль звёздность отеля, хотя стоит он дороже многих пятёрок, а может время нашей поздки, т.к. в этот период был спад продаж из-за угроз террористов в адрес туристов. Обидно было, когда наша путёвка подешевела в 2 раза, буквально через 2 дня после оплаты тура, но ведь отели тоже терпели убытки. В метрах 10 от отеля есть супермаркет, где мы каждый день покупали фркуты и всё необходимое. Из минусов - это отсутствие детского меню и скудный мини-клуб, аниматор с детьми не занимается, игрушек практически нет. Но если честно, аквапарк отеля перекрывает все недостатки, т.к если бы не дождь, то до мини-клуба мы не дошли бы вовсе. Детские бассейны подогревались, причём водичка в них была градусов 29, ребёнка было сложно вытащить из басейна, комфортно было плескаться даже когда после дождя температура воздуха опустилась до 22 градусов и солнце затянуло облаками.Мы получили от отеля желаемое: много водных развлечений, хороший пляж для малыша, безветренная бухта - в начале марта это довольно актуально. Думаю, вернёмся снова и порекомендуем этот отель своим друзьям .

Вид на 6 корпус

кафе МОКА с обалденным кофе

красивая бухта

Детское счастье

Добавлено 13.03.14 22:11 (2 639 символов в тексте)

11:00 15.03.14

Д. День. Прилетаем 23 марта рано утром, часов в 6. Напишите, возможно ли заселение сразу или нужно ждать до 14 часов. Как решить этот вопрос на ресепшн? Что нового появилось в отеле с марта прошлого 2013 года, когда мы отдыхали там последний раз? Спасибо.

13:55 15.03.14

Добрый день. Мы прилетели в это же время. По приезду в отель сразу же надевают на руки браслеты и отправляют на завтрак, а после завтрака всем раздают ключи от комнат в течение 5 минут. По крайней мере так было у нас, никаких денег за раннее заселение платить не пришлось.

13:55 15.03.14

17:25 15.03.14

Спасибо за ответ

23:22 16.03.14

Скажите какой корпус лучше 4 или 5 ? Еду с ребенком 5 лет. К какому корпусу ближе детский бассейн??? Спасибо!

16:51 17.03.14

Д. День. Если разрешите я отвечу, что в прошлом 2013 году мы отдыхали в корпусе 5 комната 5219 на втором этаже. Это через дорогу напротив ресепшн. Хороший тихий корпус. Рядом детская площадка, качели и горки. Во дворе играли в волейбол и футбол. Налево рядом три ресторана. Напротив кафе la veranda, там чудесный кофе. Напротив остановка шаттл бас,который каждые полчаса ходит на пляж. Если пойти налево и выйти через ворота на улицу, то сначала прямо а затем повернуть направо, то вы выйдите к комплексу Alf leila Wa leila 1001 Ночь. По дороге множество магазинов с сувенирами одеждой маслами и пр. Удачного отдыха! Мы едем 23 марта тоже в Aqua Blue Resort уже 2 ой раз. Нам понравилось.

12:20 18.03.14

Инна, подскажите, пожалуйста, на горках "плюшки" и коврики выдают или катаются на своих? И как насчет персонала, который следит за безопасностью на горках? Спасибо!

12:36 18.03.14

Д. День.На горках выдают плюшки и коврики. Следует заметить ,что двойные плюшки достаточно тяжелые и подниматься с ними приходится самому, без помощи это утомительно. Персонал, который называется life guard есть и внизу и наверху. Они следят за безопасностью отдыхающих. Не все горки безопасные. Мы чаще катались на зеленой Ниагара. Лучше всего спросить как правильно садиться на плюшки и как спускаться и не все горки подходят одинаково взрослым и детям. Будьте осторожны. Сначала понаблюдайте. Удачного отдыха!

23:07 22.03.14

Подскажите пожалуйста,заранее можно забронировать номер в корпусе 4 или 5,читала что как-то по электронке бронируют?

18:07 17.04.14

Не понятно почему есть люди проголосовавшие за не полезность отзыва?!!! Сам был в этом отеле дважды и Инна нигде ничего не придумала... Я разобью этот счет в положительную сторону! )))))))))))))

Все отзывы inna (7)