Регистрация: 31.10.12
Читательский охват: 20413
марте 2014
27.02.14 - 08.03.14

4.2

Мы с мужем ехали в другой отель,в аэропорту нас встретил...

Мы с мужем ехали в другой отель,в аэропорту нас встретил представитель компании Лабиринт, и предложил нам посмотреть данный отель.Нас увезли на крутом Хундае до отеля.Приехав в отель,я оценила холл,и сделала вывод,что отель достойный.Спросив у загорелой молодежи об отеле,мы решили остаться.В номер 1259 нас заселили сразу,без всякой доплаты,у них правило,отель показывает один ,и берет мзду,сумки несет другой ,за мзду.

В отеле 3 ресторана,которые можешь посещать каждый вечер.Рыбный,барбекю(нам больше всех понравился,и итальянский,для тех кто любит лапшу и макароны).

Море мелковато,ныряли с пирса,рыб много,пляж чистый.

Анимация раздухарилась к концу нашей поездки.

Наливают и кормят круглосуточно,приехали с Израиля в 1.30 нас накормили до отвала.

На территории 4 бассейна,джакузи бассейн нашли почти в самом конце.Аквапарк 3 горки,но и их достаточно.

Территория огромная,у нас некоторые блудили ,и не могли найти дорогу домой.

У отеля ,по правую руку есть дешевый магазин МАША и медведь,рекомендую,торгуйтесь.

Не понравилось,что с номера выгоняют в 12 00,срезают браслеты,не пускают на обед и в бары.Доплатили 40 баксов,до 15 00.Очень хорошо с проблемами помогает русскоговорящая девушка Оксана по моему,высокая такая и приветливая.

Уборщики налепят лебедей за деньги,а так ,уборка неплохая каждый день.Воду в номер по 2 бутылки каждый день,в номере есть электро чайник и пакетики с кофе,чаем ,сахаром.Ездили в Израиль от Лабиринта,нам понравилось,только сильно устали,в дороге 28 часов.

В конце отдыха не хотели уезжать,наверно приедем сюда еще раз.

Питание нормальное,мы просто уже много где были,проблем с горячей и холодной водой в номере не было.

Добавлено 14.03.14 11:34 (1 668 символов в тексте)

10:26 17.03.14

Добрый день скажите как обстоят дела с ветром? На сколько ветрено ( мы с детьми)? как вообще погодка?