Регистрация: 13.01.13
01.03.14 - 14.03.14

2.3

Разочарование

Доброго времени суток.

Итак размещение.Прибыли в отель порядка 9 утра.Сразу сказали ждите минимум до 14-00.Я понимаю раннее заселение стоит денег.мы не спорили дали 30 баксов и в 10-30 нас заселили в "ах какой номер".Ну не посмотрели мы что у балкона крыша из 3 балок а зря.Номер очень хороший 61104.Мебель не обшарпанная.все работает.джакузи с парной.Минибар пополнили 1 раз двумя литрами воды и 4 банками фанты и тд.Поэтому 5

Ресторан а точнее столовая Спайсес это тема отдельная.задевшая мой желудок по самые нервы.Я не понимаю тех кто кричит о разнообразии.В чем оно?В том что вам позавчерашнее на куски порубили и горчицей залили или возможно в том что чтобы свежие овощи найти нужно было капнуть внутрь ибо сверху ( прям как в наших общепитах) то что портится.картошка.рис .курица.2 раза за две недели крабы (есть нереально).овощи и 5 видов овощей видимо должны вогнать меня в восторг.Извините не вогнали.Мои соболезнования вам люди которые считают это разнообразием.Мне естьс чем сравнивать.Курицу кстати не ощипанную я могу и дома поесть.Взяла перед отъездом кусок курицы отвалился от кости.когда попробовала просто выплюнула.протухшее.Поэтому оценка данному пиршевству 1

Ах да еще перекусы.над ними я рыдала особенно.лоток с 1/4 апельсина.4 финиками и 2 дольками дыни безвкусной это еда.а мороженное вода + молоко и сахар так вообще Бородино.

Сервис.Я бы поставила 3 благодаря барменам.Недалу и Ахмедам.ну очень приятные люди.Но не буду.Мы застали дождь.Я все понимаю отель и его хозяин таких словей не знает.но развлеклись мы по полной.Номер был залит сразу.наш дюплекс весь первый этаж.я человек мирный и вполне адекватный 3 раза звонила.кормили "сечас".когда уже на повышенных тонах перезвонила пришел уборщик и все убрал.В номере нигде (впервые вижу) нет ни веревочки для сушки вещей.когда я обратилась с этой проблемой мне предложили вещи платно посушить.Класс!!!!Сказать что я обалдела ничего не сказать.Я остолбенела от этой наглости.Так на этом наше "счастье" не закончилось.Электричества в нашем номере практически не было 2 суток.Мне правда по барабану знали ли они что в мире бывают дожди или нет.Я позвонила в службу поддержки.мне в резком тоне барышня сообщила что электричества не будет и что (цитирую) : "У людей в номерах из разеток вода плещет".Великолепно!На следующий день ближе к вечеру я начала стервенеть и звонить .в течение 2.5 часов ( я не вру)нам обещали помоч.Повысив все таки голос добилась прихода электрика который нажав кнопку завел все электрорабочие места в нашем номере..Опять же порадовал тот факт что бассеин далеко не олимпийских размеров.мягко говоря почистили на 3 день все это время видимо мы должны были сидеть вокруг и квакать.Извините но твердая 1

Те кто пишет что до моря 3 минуты - лгут))) это наверное кубарем))) неспешным шагом минут 10-12.Пляж чистфй.напоминающий анапу.бар непосредственно на пляже один.алкоголь можно пить разве что пиво.все остальное для тех кому пофиг))))Я получила глобальное отравление местным ромом.дошло почти до скорой.Кстати лично наблюдала на ресепшене как девушка объясняла что у ее подруги сильные боли в животе.несмотря на то что она объясняла что подруга идти никак не может ютребовали явку болеющей на ресепшен.Впечатлило.Красота территории безусловна.но она на территориях частных вилл.куда вы не зайдете.если только на заброшенные))) 3 цвета одного цветка типа вьюна повергали в шок и трепет восторга наших соотечественников.Смешно на территории Гарема плитка .бассеин где крошечный отрезок 1.50 это мечта.жалко только что эта мечта не подогревается.

Еще один момент про пляж.толком это 1 пантон возле которого туристку покусала акула и один вырубленный заход постепенный в ширину около 4 метров.риф прекрасен.рыбок море.но жалко что вокруг чужие части тела и ласты в 2 см от лица.Знаете никакой риф не заставит меня лезть в воду чтобы любоваться чужим филеем.

А теперь полезное.

Воду и прочее можно купить в супермаркете по вполне адекватным ценам.лоток клубники 2 доллара.банка пепси 1 доллар.литр пепси 2 доллара.энергетик 0.33 3-4 бакса (уж извините ничего больше не покупали)

рядом с отелем ( мы пешком ходили) дойти до статуи на въезде и налево метров 200 (орентир мечеть) находится парк Голливуд.С детьми будет супер.там динозавры и аля карлов мост.пофоткаться точно есть где( на такси не больше 2-3 бааксов).там же магазин с алкоголем .брала шампанское за 25 баксов очень ничего.

Если поедете на гору Моисея не тащите с собой вещи .до последнего рубежа вам будет жарко.а там одеяла на прокат за 3-4 доллара.40 минут и опять тепло.

Закончить хочу тем что у каждого свое понятие об отдыхе.оно разное.Я не понимаю что значит "экономичная пятерка" как тут писали раньше.я была в хорошей пятерке которая обошлась мне дешевле этой)))))Рестораны алякарт это отдельная тема))))

Всем и всего

Добавлено 16.03.14 00:48 (4 834 символов в тексте)

18:06 18.03.14

А про акулу Вы это серьезно?!

22:05 18.03.14

Вполне,правда не в этом году, но оптимизма не прибавило....

09:07 24.03.14

Печальный отзыв...(((( Собираемся в апреле туда. До этого были в Султане 5 лет назад. Остались довольны.

22:32 25.03.14

Татьяна,я тоже былаа до этого в Цитадель Азур Ресорт и тоже была в восторге.Забыла предупредить что мух там полчища полежать и позагорать нереально)))

20:11 27.03.14

Дааа....Скурвился Гарем и Домина целиком! В 2009 году можно было обедать и ужинать в ЛЮБОМ ресторане(столовой) любого отеля на территории, ну может кроме Элизира, так что вот тогда было изобилие. А-ля-Карт посещали только один - на пляже (Немо вроде, но я могу и ошибаться), но он того стоил: рыбные блюда были просто супер! Мясо готовить не умеют(не умели) - пережаривали. Наврал, еще были в пиццерии - изумительно, ибо пиццу делал итальянец. Наливали везде, ну вообще где был алкоголь :)

20:11 27.03.14

Анекдот был: зашли в "Бухай-бар" днем, еще до начала работы олинклюзива (в 2009 по олу наливали с 18-00), первый день, правил не знаем. Сели за столик, подошел официант, принес барную карточку, ну мы, как умные маши, заказали по коктейлю, дали мальчику бакшиш за беспокойство. Сидим ждем. Смотрю на барную стойку,а бармен месит коктейли из ИМПОРТНОГО алкоголя: жена дайкири заказала, а я мохито. Я вспотел...забеспокоился. Достал карточку на которой время работы разливочных написано, ну и перечень того что по олу причитается. Мне совсем плохо. Напитки принес администратор, смешной такой, полный невысокий араб в ботинках с очень длинными носами. Поставил бокалы и говорит: "Я вижу что вы только приехали, не знаете что ол с 18, но вы такая красивая пара - вот вам напитки за счет заведения...." Вот это был СЕРВИС и УВАЖЕНИЕ. Испортили отель не арабы с итальянцами, а наш тагил. Тогда больше половины отеля итальянцы были и большая их половина по олу не ездила, они живыми бабками расплачивались за всё.

20:13 27.03.14

Олинклюзив убивает сервис и качество со временем, ибо хозяин старается снизить издержки по безудержной жратве и бухалову тагила.

22:15 27.03.14

А итальяшки и сейчас отдыхают на завтраках, а остальное все платно, причем тут тагил , отель просто реально сьехал все уже говорят...

22:54 27.03.14

Видимо да. А тагил при том, что начал подмечать: появляется новый (в смысле продаж в России) отель, год-два вроде норм, а потом всё - амба. Отношение персонала меняется, менеджмент вообще на тебя плюет, ибо привыкли что можно нахамить, не убрать, не помыть и не приготовить, а русские запьют тухлятинку местным суррогатом и "...просто рай!!!" Зачем марку-то держать, коли тагил схавает.

08:04 28.03.14

Ну рестораны там сейчас отдельная тема,нам предложили ужин на берегу моря и вроде не дорого 52 $ за двоих только вот за столом 8 человек....

16:41 31.03.14

Вот про аля-карт врать не буду, но на четверых с вином и бокалом хорошего виски после трапезы, точно было не более 50-ти. Ужин состоял из салата и горячего. Оплатили при отъезде на ресепшн, всё было честно. Но это было давно.

23:34 02.04.14

помню пили хорошее вино ОБЕЛИСК