Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2014
05.02.14 - 09.02.14

3.5

Добрый день! Отель очень достойный для проживания. Все...

Добрый день!

Отель очень достойный для проживания. Все достаточно чисто и приятно.

Для кого важно питание, скажу, что еда разнообразная, вкусная, но меня это не парит.

Теперь о сервисах:

1. Баня

Решили мы с коллегами пойти в баню. Стоимость около 9000 руб за два часа. Я если честно заикаться начал от такой стоимости.

Нас 6 человек. В баню входит посещение бани и все.

5 км от отеля находится очень крутой банный комплекс, где мы взяли баню на 4 часа и оплатили 3000 руб. В дополнение нам предоставили бильярд, несколько сеансов массажа, парильщика и т.д.

Я понимаю, что это гостиница, но нужно же соизмерять стоимость.

2. Выезд

При выезде нам сообщили, что мы должны 1800 руб. за 6 часов проживания дополнительно.

Никто при въезде не говорил и времени выезда и расчетном часе, даже когда спросил. Зато при выезде мне напомнили про него.

Мы отдали 1800 руб. Пожелали им удачи и в этот отель по собственной воле я точно не поселюсь. Никому рекомендовать его не буду. Лучше жить в других!

Добавлено 16.03.14 10:57 (1 002 символов в тексте)

07:59 26.03.14

Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Возможно, наши сотрудники не полностью донесли до Вас информацию, вследствие чего возникло недопонимание в отношении времени выезда и стоимости услуг. Мы обязательно учтем в дальнейшей работе Ваши замечания и будем признательны, если Вы снова посетите наш отель!