Отзыв об отеле PALOMA Yasmin Resort (отель был переименован 01.10.12)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

2.3

Вчера вернулись из отпуска, из этого чудовищного отеля...

Вчера вернулись из отпуска, из этого чудовищного отеля. Конечно, понятно, что у каждого человека свое представление об отдыхе и сервисе, а если еще и никогда не быть в нормальных странах с хорошими гостиницами, то сложно спорить.

Итак - отдыхали там 15 дней...

Мы брали размещение в бунгало, и по предыдущим отзывам туристов, я настоятельно просила предоставить мне номер начиная с 1100, тк.к это первый уровень, и можно спокойно дойти до моря, бассейна, ресторана, не используя машинки. Но тупицы на ресепшн моим просьбам не вняли, утверждая что нет номеров. Потом, как сказала местная зазывала на катание на яхте и т.д. Юля - отель был почти пустой. Все это говорило лишь о том, что места получше они для своих турок оставляют. В итоге, тот номер, который мне дали я все равно поменяла на поближе устроив скандал на ресепшн - пол был грязный, не было мыло, а сам флакон валялся оторванный на раковине. После гид Ислам от меня шарахался.

Отель не тянет на 5* никак - до 3-ки до не достать.

Дальше про сервис, вернее про его отсутствие - полотенца сначала только 2 большах повесили, полотенца для ног и для лица - в намеке не было. Потом началось чередование - сначала для ног, на следующий день-для лица. Пока не оставила мелочь -все вместе так и не появилось. Полы постоянно были грязными, пыльными ванна вообще не чистилась. Постельное белье как положено - 3 раза в неделю, не убиралось. Вместо одеяла ьыло большое вафельное полотенце - все тело от него болело, вообще слов нет!!!!!

Теперь про еду - все однообразное, мяса нет, рыба только шриль одна и та же, тольно в последние дни что-то стали готовить ... Из форуктов только арбуз, яблоки и абрикосы, 3 дня давали персики в ограниченном количестве. Пиво все разбавленное, соки - из пакетов а-ля "ЮПИ" - просто ужас!!!!!

Сам отель в первого взгляда очень ничего, но анимации-НИКАКОЙ!!! " недели кажды день с утра до вечера на "реплей" было 6 песен!!! Они были и вечером и днем и утром и на конкурсах и на аэробике..везде 6 одних и тех же песен - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО одним словим и плахая работа аниматоров!!

Отель г..вно редкостное, в магазине от олеся цены-просто космос.

Что касаетсяя контингента, то основной состав - русские, турки, хохлы и немного французов. По-русски - не понимают,хотя у меня проблем с английским нет, но некоторые и анлийский...

Море - холодное, ноги даже сводило. На пляже и около бассейна постоянно не было лежаков - люди с утра занимали и там и сям, и в итоге весь день полотенца лежали БЕЗ ЛЮДЕЙ!

Если у кого-то станет выбор - не берите "Ясмин",

Добавлено 14.07.08 17:18 (2 534 символов в тексте)