феврале 2014
27.01.14 - 10.02.14

Courtyard by Marriott

Отель находится в лучшем районе о. Бали - Нуса Дуа. Хоть он и находится не на первой линии пугаться этого не стоит. В сервис отеля входит трансфер до пляжа и обратно в любое время. Хотя идти до лежаков порядка 15 минут. Пляж отеля выполнен в одной стилистике с отелем. Лежаки с подушками очень удобные, полотенца приносят сразу, цены в баре не высокие. мы в первый день скачали график приливов и отливов и ходили по нему. В отлив можно придти, только чтобы посмотреть на морских обитателей. Купаться в отлив не комфортно!

Отель нам очень понравился! Отель новый, отзывчивый и добродушный персонал всегда с улыбкой на лице, просторные номера. В номере есть кондиционер, большой балкон, бесплатный сейф, большой телевизор с каналом РТР. Утюг, фен, холодильник, чайник, две бутылки воды каждый день бесплатно, Wi-Fi - бесплатно. Каждый день меняют белье.

Бассейн большой. чистый.

Завтраки отличные. Для завтраков-выбор разнообразный. Еда на завтрак была всегда, можно придти за 20 мин до окончания и столы были наполнены едой.

По приезду ходили на встречу с гидом Пегаса , послушали, но ничего не купили, конечно, заинтересовало многое, но мы решили с этим делом не торопиться. На пляже мы познакомились с русскими, кот уже были на экскурсиях. Они брали и частного гида(рускоговорящая балийка) и от Пегаса. Ничем не отличается кроме цены. Решилив зять частного гида и не пожалели. советуем съездить на Сафари на джипах, парк птиц и рептилий, и на остров Ламборган(только надо ехать с ночевкой), в лес обезьян. По экскурсиям советуем обратиться к Астре {удалено модератором}. Но совет: лучше договариваться, чтобы возила на экскурсии она или ее брат.

Развлечения и спорт

Добавлено 17.03.14 00:16 (1 656 символов в тексте)