Регистрация: 17.03.14

марте 2014
04.03.14 - 15.03.14

Отличный выбор для первого раза в Тайланде

Отдыхали с мужем и дочкой 3,5 года с 4 по 15 марта. Заселение ждали минут 40. После длительного перелета нам показалось вечностью. Сразу скажу, что не ждите радушной встречи от персонала на ресепшен- похоже туристы их уже достали))) Ругаться с ними бесполезно- они спокойны как удав и никуда не торопятся. Номер вполне приличный. Убирали каждый день. Полотенца меняли тоже каждый день. Следите за чистотой полотенец. За испорченное полотенце штраф 150 бат. Нас один раз хотели подставить. Подкинули грязное полотенце и выписали штраф. Мы стали разбираться с уборщицей... она типа ничего не понимает, показывает что за стирку полотенца мы ей должны платить.... Мы не стали.... на следующий день она нам принесла новое. После этого мы каждый раз проверяли полотенца на предмет подставы. Завтраки вполне хорошие... есть из чего выбрать.. голодным не останешься. Из фруктов давали только арбуз и ананас. Море ооочень теплое. По чистоте моря- я готовилась к худшему, но всё оказалось не так уж и страшно. Территория большая, но больше половины занимает платный аквапарк. Русская улочка в 5 минутах от отеля. Тут же и рынок, где можно и покушать. Обед на человека в среднем выходит 250-300 бат. Мы на троих брали всегда 2 порции и объедались. Не советую ездить на бесплатную экскурсионную программу от оператора. Это полный развод на деньги. Обещают много куда свозить, а получаешь только магазины и салоны. Мы только целый день на это убили......... очень жаль потраченного времени. На экскурсии ездили на Квай и о. Ко Чанг. Экскурсии брали на улице. Всё оочень понравилось. В океанариум ездили дикарями на такси. В результате вышло так же, как если бы взяли экскурсию на улице. На тук-туках передвигаться очень удобно и всего 10 бат со взрослого. Ехать в Тайланд лучше с рублями- там полно обменников и курс выгоднее, чем доллары менять. Вообще у них там все в батах. Даже в дъюти фри принимают баты. Общее впечатление: мы просто в восторге от этой страны. Обязательно вернемся туда. И обязательно детей с собой берите!!!

Добавлено 17.03.14 12:09 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)