Регистрация: 07.08.11
Отзыв об отеле Bily Lev (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
09.03.14 - 16.03.14

Хороший отель

Ездила на 7 дней в Прагу от тур-оператора Швейк-тур. Отель хорош своим месте расположением, денег на трамвай тратила мало, до Вацлавки (место встречи на экскурсии) всегда ходила пешком. Номер мне достался во дворике - №006. Не знаю, как в других номерах, но номер 006 не советую. Он в виде пенала (вытянутый), освещение ужасное, жила как крот, хотя включала и верхний свет, и бра на стенах. Номер странноват тем, что ваша дверь в него - это прозрачная пластиковая дверь - типа балконной и если не занавешивать шторы, вы живете как в шоу за стеклом, а занавесив шторы, живете как крот. Но так как в номер я приходила только спать, мне было все равно, да и людей во внутреннем дворике я не наблюдала, разве что пару раз там кто-то курил. В номере есть чайник, чай, кофе, сливки докладывают ежедневно. Есть фен, чашки, ложки, телевизор с одинм русским каналом (первый канал). Убирают каждый день. Ничего не воруют, ничего не пропадает. Ресторанчик маленький, голодной не оставалась. Ресепшн некруглосуточный, после 7 вечера дверь закрыта и вы открываете её пластиковой картой. которую выдадут вместе с ключом. У меня был обратный трансфер в 4 утра и сдача ключа с карточной становится делом вашей честности и совести. Так как нет никого на ресепшене, могу улететь и с ключом, и с картой, и со всем содержимым мини-бара из номера.

Из минусов отеля: рядом с прилегающим к нему домом идет стройка, иногда пахло краской. Но думаю, это дело времени.

Несколько слов о тур-операторе: на мой взгляд, немного странноватый тур-оператор. Нас встретил мужчина, он же водитель, он же гид, он же водитель на обзорной экскурсии, он же сидит в офисе Швейк-тур на Вацлавке, он же тягает ваш чемодан из машины до отеля.

Я брала пару экскурсий от Швейк-тура Дрезден и Вена. Голопом по Европам. Большую часть времени занимает дорога (особенно в Вену). На месте быстрый рассказ на месте, что есть что. Сама галерея в Дрездене вообще закрытой оказалась. И куча свободного самостоятельного времени, когда начинается штурм местах магазинов и сувенирных лавок.

Своим ходом советую съездить в зоопарк, стоит 200 крон, но впечатлений масса. Добираться до него очень легко.

Вообще Прага прекрасна, отель тоже хороший. На любые вопросы по отелю и Праге могу ответить, пишите, спрашивайте напрямую elik29elik@yandex.ru

Добавлено 17.03.14 19:23 (2 294 символов в тексте)
Все отзывы Эля Эля (10)