Регистрация: 21.08.13
марте 2014
01.03.14 - 03.03.14

Отличный небольшой отель в респектабельном спокойном районе.

Начну с того, что путешествовали мы по программе Калейдоскоп Натали турс. В Барселоне мы пробыли 3 дня и потом уехали на неделю в Андорру. Во время прибывания в Барселоне мы остановились в отеле Кастельноу и остались довольны своим выбором.

Сам отель находится в тихом благополучном районе. Место называется в трес торес. Это слегка в отдалении от основных достопримечательностей, таких как Саграда Фамилия, дома Гауди и тд. До них можно добраться за 10-15 минут на метро. Станция метро Трес торрес в 2 шагах от отеля. За то можно пешком дойти до знаменитого на весь мир стадиона Камп Ноу и поболеть за ФК Барселона на ее родном поле. Что мы и сделали))

Теперь непосредственно о самом отеле - номера небольшие, но с современной мебелью и очень чистые. В номере 2 кровати, шкаф, стол, тумбочки, полноценная ванная, балкон, ну и тд - все стандартно, хорошо, опрятно. Что касается еды - то мы брали завтраки и это было просто превосходно. В отеле небольшая столовая, где на шведском столе были представлены 4 вида мини сендвичей, отдельно нарезки сыра и хамона, 4 вида свежайшей сладкой выпечки, свежие фрукты (ананасы, киви, дыня), 3 вида соков, автоматы с чаем, разными видами кофе. Остальное не запомнила, но и этого было более, чем достаточно.

Обслуживание в отеле вполне нормальное, кроме того, что прислуга пользуется тем же лифтом и в то же время для перевозки грязного белья, что и гости при выходе на улицу или по дороге в номер. Пришлось бегать по лесенке, но это мелочи)) А так остальной персонал очень услужлив. Может за определенную плату вызвать такси или гиду позвонить. Все говорят на английском. Поэтому проблем не возникало.

Определенно советую этот отель тем, кто едет в Барсу на несколько дней.

Добавлено 18.03.14 00:20 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (15)