Регистрация: 18.03.14
Отзыв об отеле Agribank Hoi An Beach Resort (отель был переименован 01.10.17)
июне 2013
10.06.13 - 24.06.13

Отель понравился!

Ездили во Вьетнам впервые, отель выбирали исходя из бюджета поездки! Не чуть не пожалели что остановились на нем!!! О работе Пегаса в отзыве писать не буду, не понятна политика ни гида отельного не в целом компании... В отель приехали вечером, разместили минут за 10, проводили до нашего бунгало. Номер чистый, мебель старенькая была на тот период. Но для меня главное было что в ванной хороший ремонт, все чисто ни каких грибов и плесени нет!!! Когда мы заселялись отель был еще 3*, был ремонт второго бассейна. Поэтому работал только 1, но нас это не смущало, ходили на море все время, до него кстати меньше 1 минуты пешком)) Морем и пляжем остались довольны!!! Познакомились там с вьетнамцем Колей, все экскурсии брали у него, качеством и ценой остались довольны! Обедали в кафе Ред Чили, гораздо вкуснее чем у Укокосом. Ездили на шатлбасе в старый Хоян, в Дананг ездили на такси (такси дешовое, по счетчику, от моста с фаер шоу руб 300 выходило до отеля) Туда можно днем уехать со станции на рейсовом автобусе. Номер убирали нормально, полотенца, белье меняли регулярно. В номере был бесплатный вай-фай. Так же он был и на бассейне и даже в некоторых местах на пляже сигнал доходил. Для нас это +. Не за долго до отьезда попали на праздник в отеле, когда ему давали 4*, всех угощали местным алкоголем, был концерт, много приглашенных. Нам как туристом, попасть на такое мероприятие было ново и интересно))) Получилось что заехали в 3*, а выезжали из 4*))) Территория отеля большая, много зелени, завтраки стандартные, как везде. Не стоит ждать от этого отеля чего то сверх естественного. Обычный отель, для комфортного проживания. Мы остались довольны и отелем и отдыхом во Вьетнаме!!!!

Вита оценила сервисы

Добавлено 18.03.14 11:13 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы Вита (2)