Регистрация: 18.03.14
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Krabi Ao Nang Beach, Sala Talay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2014
09.02.14 - 21.02.14

Отель высокого уровня

Если вы пара или семья- не раздумывая выбирайте этот отель. Были в свадебное путешествие. Отель сост. из 2 корпусов( один для пар с детьми- горки, детская комната, глубокий и мелкий бассейн, теннисный корт..... Другой для пар, кому нужна романтика- шикарный бассейн, с отдельным выходом из каждого номера первого этажа). Мы были с мужем как раз в номере с выходом в бассейн, хочу сказать, что романтичнее отдыха у нас еще не было( не смотря на то, что мы по 4 раза в год летаем в разные страны, по достаточно хорошим отелям). Только представьте себе, вы сидите вечером в бассейне, даже ночью( т. к. посещение бассейна до 8, а темнеет в 6 вечера) с бокалом шампанского у своего номера, вокруг отеля зажигают вечером факелы, красивый вид , пусть на маленькую, но безумно уютную территорию... И при любой необходимости можно зайти в номер за счит. секунды, хотя бы для того что бы принять горячую ванну или прохладный душ. А утром, открыв двери своего балкона, прыгнуть сразу в бассейн взбодриться. Еще один плюс- русских нет почти вообще, все культурно и спокойно. Завтраки отличные.По поводу отдыха на Краби- все относительно: природа красивая: скалы как в Аватаре возвышаются прямо из воды( такого нет на др курортных островах тая) за 2000 бат, на 4 часа можно взять лодку и проплыть по близлежащим островам- касса возле пляжа туб кайок) виды потрясающие. Но при всей красоте природы, море мелкое и не очень чистое!!! Купаться нужно уезжать на острова или пляж рейли, пляж напротив отеля вообще не предназначен для купания.почитайте в интернете информацию про приливы и отливы на Краби и вам сразу станет понятно, что после обеда, моря просто нет. Но это все минусы, к которым нужно грамотно подойти, хотя, если вам природа не важна особо и спокойный отдых не по душе, а главное море , чистые пляжи и веселье- лучше поехать на пхукет.

Добавлено 18.03.14 11:20 (1 834 символов в тексте)

10:07 26.03.14

Ирина, добрый день.
Подскажите пожалуйста, какой номер лучше выбрать?
Я так понимаю там два вида номеров: superior и garden view.
Далеко идти до пляжа отеля Центара?
Спасибо.

13:40 25.11.15

полностью согласна! Отель очень приятный, хорошие впечатления оставил

Все отзывы Ирина (1)