Регистрация: 16.10.11
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

«Панорама»: с видом на центр и вокзалы

В «Панораме» провели всего 2 ночи в начале марта. Приехали из Риги, а затем отправились в Минск. Выбирали отель рядом с автовокзалом, чтобы поменьше таскаться с вещами. Собственно, поэтому выбор и пал на «Панораму». В целом, не пожалели, гостиница вполне нормальная, чистая, с уютными номерами, соответствующими 3 звездам.

Кстати, рядом с «Панорамой» не только автовокзал, откуда легко уехать в Минск, Ригу, Гродно или Тракай, но и железнодорожный вокзал. Для туристов, приезжающих ненадолго, очень удобно.

Маленький штришок. Пока ждешь лифт в вестибюле своего этажа в отеле, можно любоваться через огромные окна панорамой центра Вильнюса. Он, кстати, совсем рядом, в 7-10 минутах ходьбы. Для прогулок удобно!. Город, к слову, очень понравился!..

Единственное, что напрягало в "Панораме", так это интернет. Во-первых, часто менялся пароль, и за ним приходилось спускаться к стойке ресепшен. А, во-вторых, внутренние настройки в отельной сети WI-FI вынуждали вводить пароль при открытии каждой страницы. Это, конечно, неудобно.

Но, в целом, повторюсь, «Панорама» нас не огорчила и отведенную ей миссию в нашем длинном и очень насыщенном «Евротуре» выполнила…

Добавлено 18.03.14 15:10 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы TSO-Samara АР (101)