Регистрация: 13.03.14
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Один из самых достойных вариантов размещения на Северном ГОА! (не уступает 4 и 5*)

Отдыхали в начале октября 2013 года, на Гоа здесь как раз начался самый сезон!

Размещение: брали сразу номер-делюкс. Советую заранее забронировать его при покупке турпакета. Ценовая разница небольшая (доплата около 2000-3000 тыс руб на двоих). Зато этот номер более комфортабельный. Хотя если Вы едете не в высокий сезон, то можно договориться на месте.

Персонал приветливый. Всегда готов прийти на помощь. Плохо понимают по-русски, но на пальцах можно изъясниться.

Номерной фонд не новый, но вполне приемлимый. Убирались качественно, не взирая на то, оставляли мы им чаевые или нет. Будьте готовы, что сервис не на высоком уровне, т.к. это не Европа и даже не излюбленная всеми Турция. Но на ГОА едут за особыми впечатлениями, так что те, кто привыкли к идеальному комфорту, почувствуют здесь себя слегка не в своей тарелке.

Питание: в пакет был включен только завтрак. Но они были достаточно разнообразны. А самое главное очень вкусные. На обед и ужин мы ходили в многочисленные кафе (шейки) и рестораны. Их и правда огромное множество, а цена приятно удивит! Объедались морепродуктами, крабы, креветки, рыба, акула и т.д. Блюда, в основном, чуть острые. (но не как в Тае). Любители неострой пищи также найдут что-то себе по вкусу. Неверотяно много дешевых и вкуснейших фруктов. Воспоминания об ананасах до сих пор кружат голову. Местный алкоголь до смешного дешевый и отличного качества. Правда, не разрешают проносить собсвтенные спиртные напитки с собой в кафе. Но мы с легкостью решали эту проблему. Ром в сумку, под столом наливали в стаканы и наслаждались прекрасным отдыхом!

Территория большая, чистая и безумно зеленая!! На экскурсиях познакомились с туристами из других отелей более высокой звездности (они все удивлялись той зеленостью и чистотой, которая присутствовала у нас!)

Пляж читсый, есть волны. Но это естественно. Он огорожен. Но не оградой, а обслуживающий персонал ходит и не дает местным жителям купаться рядом с нами. Поэтому чувствовался покой.Не было ощущения муравейника. Коровы встречались, но мимходом. Они не вызывали неудобства совсем. Это совсем не такие коровы, как мы привыкли видеть :) Худые и жилистые :) Они совсем не мешали)

Брали экскурсии не от ТО "Пегас" (т.к. там слишком высокая цена), а в русском турфирме недалеко от отеля. "Россиянка", там есть еще и одна турфирма, только я забыла название. Цена там ниже, качество лучше. Советую посетить экскрусию "Гоа за 1 день" (кто едет с детьми) ,а также съездить на 1 день в горы в эко-коттеджи. Это нечто. Водопад, нирвана.

Вообщем, СОВЕТУЮ данный отель! Мы выбирали между Южным Гоа и Севреным. Турагент нас уговаривал на Южный, якобы там чище, спокойнее и лучше. Но как оказалось на практике, это не так! Во-первых, цена на Южном Гоа значительно дороже, во-вторых, чистота это спорный вопрос. Море и там и там чистое. В-третьих на Южном Гоа пустынно. И за все экскурсии Вам придется доплатить несколько долларов сверх обычной стоимости, потому что Южный Гоа находится от всех достопримечательностей далеко.

В конце отель сделал нам комплимент, подарил сувенирную тарелку с их эмблемой :) Было очень приятно.

Если поедем еще раз на Гоа, выберем этот отель

Добавлено 18.03.14 18:27 (3 188 символов в тексте)

15:27 14.06.14

Yuka, здравствуйте! У меня к Вам несколько вопросов. Не могли бы вы подробнее рассказать как от отеля добраться до бюро экскурсий " Россиянка"? И все таки хотелось бы уточнить по поводу наличия сейфа в номере. Заранее спасибо за ответ!

11:40 15.06.14

Мы хранили деньги в сейфе на ресепшене. Плата очень низкая, зато всё в сохранности. В номере сейфа не было. Даже уже не помню сколько. А насчет бюро экскурсий не смогу объяснить. Просто Вы выйдите за территорию отеля, нам много шейков, прогуляйтесь прямо и увидете. Там еще есть одна русская турфирма.
http://tvoygoa.ru/ - зайдите на этот сайт. Они организовывают качественные и интересные экскурссии. Оплатить можно наличнми, безналом прям у них. Девушки доброжелательные, всё расскажут, объяснят. Можно прямо в Индии по приезде им позвонить туда. А можно заранее в России договориться, т.к. есть представители их фирмы и там, и там. Советую взять экскурсию в Эко-коттеджи (если вы устали от городской суеты)
Надеюсь, смогла чем-то помочь.

12:29 15.06.14

Yuka, спасибо! конечно помогли!

00:04 10.09.14

Yuka, подскажите пожалуйста по подробнее про погоду в это время отдыха. Собираемся в 30 октября, но говорят , что еще не сезон(9 Какая температура моря? Прохладно ли вечерами? И еще, сейф в отеле платный? Какая цена? И рядом с отелем есть ли какие развлечения? Спасибо! Жду ответа))

20:08 11.09.14

Добрый вечер! В это время как раз начинается бархатный сезон. Там нет невыносимой жары, очень тепло и комфортно) Средняя температура моря около 27-28 градусов. Вечером не замерзнете точно!))) Насчет сейфа, да платный, мы хранили на ресепшене. По стоимости не помню уже, но очень дешево. Там приятно низкие цены на ВСЁ))) А насчет развлечений.. Здесь такое понятие относительное. Смотря что Вы понимаете под "развлечениями". Рядом с отелем много кафе, магазинчиков. Вечером мы гуляли, кушали морепродукты и пили вкуснейший ром. А если хотелось разнообразия, ездили на экскурсии. Там турфирма русская недалеко. Предлагает много достойных вариантов. Брали один раз экскурсию на пляже у местного аборигена)) не понравилось. лучше брать в специализированных местах.
Желаю Вам приятного отдыха! Самое главное - позитивный настрой! А всё остальное приложится ;)

Все отзывы Yuka0 (1)