Регистрация: 04.03.14
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
сентябре 2013
13.09.13 - 21.09.13

Хороший отдых

Были в данном отеле в 2013 году в июне и в сентябре. Общее впечатление приятное. В июне жили в семейном двухкомнатном номере в бунгало с видом на пруд с рыбой, черепашками, утками и лебедями. Обстановка в номере конечно "БУшная", но ничего не ломалось, вода всегда была, минибар регулярно пополнялся, убирались нормально, был чудесный балкончик с выходом на зеленую лужайку к пруду. У нас в номере было два TV в каждой комнате, хотя в соседнем таком же номере был один. А в сентябре брали два стандарта в блоке В, эти номера были поновее- и мебель и вообще все внутреннее состояние, один достался с частичным видом на море, правда в нем было очень шумно от ночных диско, а другой с видом на сад-там было тихо. Питание вне всяких похвал- нам понравилось, за весь отпуск так и не успели перепробовать все блюда. Поразило огромное количество вкуснейшей черешни (в июне), рыба в главном ресторане- не очень приготовлена, а у бассейна брали рыбу-очень даже. Вкусное мороженое весь день и в разных местах- старшие дети объедались им, а младшей понравился шоколадный десерт в главном ресторане-называли его теплое мороженое. Порадовало наличие айрана в холодильниках-вкусный, холодный. Спиртное очень приличное, самые лучшие коктейли делают в лобби-баре, в остальных пытались брать мохито- совсем не то. Средний ребенок (8л) под конец отдыха стал посещать мини-клуб, и не утащить, особый привет Даше- молодец, зажигалка- дети от неё в восторге. Персонал в целом приветливый, хотя есть, конечно, как и везде отдельные личности, но все это мелочи, ехали с отличным настроем, поэтому ничего отдых не омрачило. До сих пор вспоминаем свой отпуск в Риксосе Текирова, и поехали бы туда снова не раздумывая, но в этом году для разнообразия посетим Риксос Сангейт.

Добавлено 18.03.14 21:42 (1 757 символов в тексте)

15:17 20.03.14

Здравствуйте!

Благодарим Вас за столь позитивные комментарии об отдыхе в нашем отеле, лояльность к отелю и тёплые слова в адрес наших сотрудников.
Мы искренне рады, что отдых, проведенный в отеле оправдал Ваши ожидания, что мы общими усилиями смогли создать для Вас атмосферу праздника и оставить столько положительных эмоций!
Также мы хотели Вам сообщить, что отель полностью обновляется, реконструкция происходит на всей территории отеля, за исключением Б блока, территория отеля увеличилась, новые рестораны, бары, аквапарк, появились новые типы номеров, такие как: Duplex pool Suite, Grand Deluxe Pool Room, King Suite и виллы.
По окончанию всех строительных работ, мы обязательно поделимся на сайте фотографиями отеля в новом виде.

Также хотели бы сообщить, что с мая 2014 года наш отель будет работать по концепции premium line, которая обладает множеством преимуществ.
Открытие отеля планируется на 1 мая.
Более подробно ознакомиться с информацией об отеле Вы сможете на сайте www.rixos.com/tekirova

Мы будем очень рады принять Вас в отеле ещё не один раз и сделать всё возможное, чтобы сделать Ваш отдых максимально ярким и полным впечатлений!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Alla Mavrina (1)