Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
03.09.13 - 17.09.13

Спокойный хороший отель

Были 2 недели в начале сентября2013 года... Вначале отель не понравился именно своей территорией, а именно уже упомянутым странным огородом размером в футбольное поле , посреди территории отеля.

Но в дальнейшем все оказалось не так уж плохо, а скорее даже совсе неплохо.

+ отеля:

- отличное питание!!!!!! Просто отличное, намного лучше чем в отелях в 2 раза дороже данного , например в том же Альдемаре на пелопонессе, были там в августе 2013.

- отличный пляж и море, песок, чистый, чистое море без камней и прочих прелестей, идеально доя отдыха с детьми, немноголюдность на пляже, всегда есть свободные лежаки и зонты

-хорошее обслуживание, отдельно огромное спасибо русской девушке ,неуверенна, что точно помню имя, помоему Людмила, всегда откликалась на все просьбы и вопросы русских туристов( их крайне мало в данном отеле); о б отношении к постояльцам говорит например тот факт, что по возвращению домой , через месЦ мы получили письмо -конверт с 3-мя фотографиями, которые мы забыли при выезде из отеля!!!!! Те руководство не поленилось выслать нам наши забытые фотографии!!!!!!

- отличное место дислокации для посещения достопримечательностей пелопонесса ( ко всем основным близко) ; берет е машину в прокат и вперед ( кстати без машины в этом отеле делать нечего, за территорией отеля глухая греческая деревня, поля и огороды)!!!!! Но с машиной вы увидите эту просто божественную природу, эти интереснейшие достопримечательности полуострова.

- демократична цена на отель:

Из - отеля:

-не очень зеленая территория, пресловутыйогород;

-неудобная мебель в номерах, красивая, но абсолютно не функциональна, нет никаких полочек, ящичков и тд.

- практически отсутствует аннимация, но не могу даже назвать это большим минусом

- без машины в этом отеле делать нечего

Резюме: недорогой хороший отель, подходит для отдыха с детьми. Пелопонес -просто прекрасен!!!!! Всем всем всем рекомендую посетить этот райский уголок, в котором ощущается экономический кризис, но это никак не умоляет достоинств этой прекрасной страны, с интереснейшей историей и незабываемой природой( обязательно поезжайте на машине вдоль побережья на самый юг к ПИргосу, прямо к пещерам Диру; вы навсегда станете фанатом этого уголка на планете Земля)

Добавлено 18.03.14 21:53 (2 241 символов в тексте)