АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 19
Читательский охват: 6718
Фото: 6
Отдыхал Парой в
феврале 2014
23.02.14 - 06.03.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для своих денег.Повторюсь про...

Хороший отель для своих денег.Повторюсь про расположение,лично для меня отличное!В пешей доступности фестиваль,севен елевен,ночной рынок,и все что нужно для отдыха.Затраки не очень,одно и тоже и нет разнообразия.Но ,как говорится,голодными не останетесь.На крыше есть бассеин,вода чистая,но много хлорки.Вид с крыши отличный.На ресепшене халявный вай фай,есть два компа.По поводу бара,который у отеля.номер у нас был с противоположной стороны,так что музыки не слышно.Но когда проходишь мимо музыка долбит прилично. Номер.Скажу сразу,если вы любитель придираться к потертой мебели и прочее-этот отель не для вас.Мебель не новая,стулья грязноватые.Да и сам отель не новый.Но для тех кто в номерах только ночует,моется и переодевается - отель в самый раз!В ванной комнате проточный нагреватель,если делать большой напор,то не успевает нагревать.Если есть вопросы по отелю или еще какие,спрашивайте!

Добавлено 18.03.14 21:56 (896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 20.03.14

Добрый день! подскажите, как добраться до рынка, где рядом хороший массаж и недорогое и вкусное кафе? где брали экскурсии?

13:14 20.03.14

Идете на вторую улицу.не переходя дорогу идете влево от фестиваля,буквально 50 метров.Дешевый и не плохой массаж вниз от отеля,от обменника направо.там рядом еще ресторанчик.не пропустите.кафе там на каждом шагу,а вообще первое время можете есть в фуд парке на минус первом этаже централ фестиваля,он рядом.все кухни там есть и не дорого.экскурсии берем у thaityr.ru ,там молодой человек Максим сам приедет к вам отель для удобства.

15:33 15.04.14

вкусное кафе там прямо через дорогу от отеля!!! дешево, порции большие и очень вкусно!!! работает с вечера и до 4 утра!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Denis (7)