Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле Siesta (отель был переименован 02.01.16)
Отдыхала В одиночку в
январе 2014
05.01.14 - 12.01.14

3.7

Отель средний. Для экскурсий вполне подойдет.

Отель средний. Соответствует тройке. И все бы ничего, если бы не столько шумных сначала мусульманских семей, а потом многочисленных ортодоксальных еврейских семей. Вероятно, они приезжали на праздники или выходные. После них всегда оставалось столько мусора и грязи. Старалась поесть побыстрее и уйти. Хорошо, что жили они на других этажах. В номере нет наборов для чая и кофе. Холодильника тоже нет. Но я приезжала исключительно для экскурсий и в Эйлате была только один полноценный день. Моя поездка заканчивалась в день начала реновации, то есть отель закрывался на ремонт. За три дня до этого прекратили убирать в номере вообще. В целом Израиль для меня - это экскурсии по историческим местам. Но наибольшие впечатления остались от досмотра на обратном пути. Наверное, часть нервов осталась в Израиле в зоне досмотра аэропорта)))) я была наслышана о тщательности, но это, наверное, слишком. Упаковали отдельно соль и грязь, купленные в магазине в фирменной упаковке. Упаковали отдельно планшет. В тот момент мысленно попращалась с ним. Досмотр занял почти три часа. И все потому, что я была одна и во время пребывания посетила Петру в Иордании. Самолет задержали и туда, и обратно. А в целом я довольна таким приключением. Планшет оказался все-таки жив. Хотя у всех остальных пассажиров планшеты были в ручной клади.

Добавлено 19.03.14 21:30 (1 321 символов в тексте)

20:33 15.04.14

Сашок (мойша, изя....) в каждой бочке затычка? Не пропускаешь ни одного отзыва о своей родине?

06:50 20.08.14

это точно. везде прокладочка лезет.

21:11 25.05.15

Александр, спасибо за отзывы! Планируем впервые посетить Израиль, ориентируюсь на ваши отзывы). Открыла для себя классик тревел.

Все отзывы Елена (5)