Отдыхал В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Наедине с морем

Отель находится за пределами какой бы то ни было цивилизации! Вокруг - ничего! Даже поселка или деревни нет! Только полупустые апартаменты вдоль моря и все! Но отель неплохой. Хотя первое впечатление от расположения, прилегающей территории, входа, холла - ужас! Но это потому, что я приехала ночью и все это освещалось единственным тусклым уличным фонарем! Мне повезло больше, чем авторам предыдущих отзывов, потому что номер был хороший, просторный, с новой мебелью, качественным бельем, исправной техникой. Кондиционер, холодильник бесплатно. Горячая вода только днем, потому что нагревается солнцем). Из перечисленных насекомых - только комары, но они были и в дорогих отелях, как я выяснила из бесед с туристами.

Питание - вот кошмар! Особенно ужин: самые дешевые полуфабрикаты из супермаркета! Потряс "шедевр" кулинарии - салат! Если взять переспелый огурец и рубить его топором с завязанными глазами, а потом наляпать сметаны, получится что-то подобное! А почему салат, а не салатЫ - потому что он всегда был один! И блюдо одно!

А вот пляж прекрасный! Широкий, протяженный, безлюдный (если отойти вправо от зонтиков хотя бы чуть-чуть)! В основном крупная галька, но есть и песчаные полосы! От отеля метров 100. Море открытое, чистое, с комфортным дном!

До цивилизации - на автобусе (остановка в ста метрах от отеля)! До супермаркетов - 5 минут, до Линдоса (не вздумайте брать туда экскурсию, если конечно не хотите ходить толпой, нервно смотреть на часы и выбросить 45 евро!) - полчаса, до Родоса - полтора часа!

А в целом я осталась довольна, потому что получила то, что искала! Тишина, простор, воздух, запахи, безлюдье, огромный пляж, прекрасное море, ну и вполне приемлемый для меня комфорт!

Пейзаж вокруг отеля

Дорога на пляж

Вход в отель

Бассейн

Пляж направо

Пляж слева

Вид на балкон)

Вид с балкона

Добавлено 20.03.14 15:47 (1 739 символов в тексте)

13:11 26.05.14

да уж!какое-то глухое заброшенное место,ну если только отсыпаться там,теперь понятно почему путеки туда рекламируют по 15 тыс 500 р,что-то расхотелось после вашего рассказа,особенно про питание

12:40 12.07.14

А вот мы не знали, что горячая вода только днем. Арендовали машину и приезжали часов в 9 вечера. Вода была только холодная. В итоге я заболела и больная домой приехала. Еще бы не заболеть после холодного душа. Это испортило все впечатление об отдыхе.

12:25 14.07.14

Я тоже не знала! Это выяснилось уже на месте. Я тоже простудилась, но в море(( потому что не знала, что в июне вода может быть холодной(( но на мой отдых это почти не повлияло! сочувствую вам!