Регистрация: 20.03.14

июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Для отдыха с семьей.

Была в этом отеле в Июле 2011. Сразу хочу сказать, что отель небольшой, как впрочем и большинство отелей в Испании. Расположен на 2 линии от моря, но это никак не смущает. До пляжа идешь по улице с разными магазинчиками и кафе, которые уютно расположились в тени деревьев.

Что касается самого отеля , то он очень уютный . На ресепшн не разговаривают по-русски, но это не беда. Номера очень светлые , с неплохим ремонтом. Все чистенько, убираются постоянно .

Вид из окна был просто потрясающий: море , море , море и чуть заметная часть соседнего отеля.

В ресторане за каждой семьей был закреплен свой столик, так что не было такое, что пришел, а твое место занято. Питание завтрак и ужин. Если сравнивать Испанский шведский стол с Турецким, то тут можно заметить огромную разницу. В Турции ты постоянно ешь и ешь, а здесь всего в меру.

На территории есть два бассейна : взрослый и детский. Рядом со взрослым постоянно была анимация. Нас развлекали , как могли. В детском бассейне постоянно была холодной, детям не поплавать .

Кроме нас в отеле русских было очень мало . Очень много немецких и английских бабушек и дедушек.

Расскажу про пляж. У отеля своего пляжа нет, только городской. Но он настолько чистый, что просто удивляешься. Море очень теплое и совершенно неглубокое . Самих испанцев мало, они приходят ближе к вечеру и устраивают небольшие вечеринки. Если хотите чтобы было мало народу, то встаньте лицом к морю и повернувшись на лево идите прямо. Там будет пляж рядом со скалами . Купаться там безопасно , народу мало .

Вечером можно погулять по набережной . Кафешки, пляжные дискотеки и поющие фонтаны недалеко от отеля. Красота.

Если есть свободное время съездите в Порт Авентуру и Камбрильс. Кто не знает, Порт Авентура- тематический парк развлечений. На улице вы можете сесть в маленький цветной паровозик, который довезет вас до входа в парк, а там уже гуляйте, сколько душе угодно. Вечером перед закрыт ем проходит парад кукл-мультяшек и салют. Советую попробовать там йогу ротовое мороженное. Просто пальчики оближешь. Там раздолье и взрослым и детям.

Камбрильс- рыбацкий поселок. Ехать в него надо в воскресенье. В этот день там проводят ярмарку. Если посмотреть, то можно найти много интересного. Добраться можно на автобусе.

Впринципе , все что я хотела сказать, я сказала. Если есть интересующим вопросы , то задавайте. Рада буду ответить.

Добавлено 20.03.14 22:31 (2 375 символов в тексте)