АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2146
Фото: 0
112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
28.09.13 - 01.10.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант.

Совершенно случайно получилось на три дня съездить в город мечты Одессу, и я подбирал отель чтобы он был удобен во всех отношениях.

Так как ехал я туда в конце сентября, а в это время к сожалению погода была +10 градусов, и купаться как-то не очень хотелось

отель на первой линии моря я решил не выбирать, а взять отель в городе чтобы как можно больше обойти интересных достопримечательностей.

через интернет можно забронировать все вплоть до встречи в аэропорту и карточкой все оплатить,со мной тут же связалась администратор отеля уточнила все информацию и подтвердила бронь, встретили в аэропорту без проблем и пока водитель вез, рассказал о том где и что лучше посмотреть, в отеле меня встретил очень вежливый администратор, который очень быстро все оформил и отправил отдыхать.

так как отель всего 3* я не ждал что будет "вау", но все же отель превзошел мои ожидания. Чистенько, большой номер, и все необходимое мне предоставляли довольно таки быстро! так как в номере я только спал,а все остальное время гулял по Одессе(а зачем еще ехать в Одессу, если не гулять по ней и не наслаждаться ею), для меня это был очень хороший вариант. по этому я бы его рекомендовал и одиночкам, и парам, и даже семейным путешественникам ( в номере даже есть кухня полностью оборудована и приспособлена для приготовления еды)обратно меня так же забирал автомобиль из отеля, и доставил прям до аэропорта.

Добавлено 21.03.14 10:37 (1 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация