Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Это первый 3* отель, где я побывала (отдыхала только...

Это первый 3* отель, где я побывала (отдыхала только в 4*) и не жалею об этом. Отель очень понравился, не хуже 4*. Astor расположен на берегу моря, лежаки и зонтики бесплатные. Занимали их когда хотели (всем места хватало), пляж чистый. Русских в отеле было человек 5-6. Еда приличная, разнообразное меню. Не могу забыть круасаны, которые пекли на завтрок!!!!! Мммм... в жизни ничего подобного не ела!!! Когда спускаешься на 1-й этаж, сразу доносятся запахи ванили... это просто восхитительно! Персонал очень доброжелательный. Официанты просто СУПЕР!

В номерах уберали каждый день. Конечно же остовляли чаевые на кровати. Один раз оставили деньги на диване. Горничная их не взяла, а переложила просто на стол (мы этому удивились).

Рядом с отелем много магазинчиков и кафешек, цены вполне нормальные. По вечерам мы ходили по главной улице (по вечерам проезжая часть становилась пешеходной). А вот на пляже можно было найти дискотеку.

Кто поедет в Италию, обязательно попробуйте мороженое! Оно считается самым вкусным в мире! Я так скучаю по нему! У нас нигде такого не купишь! А еще, везде (даже в забегаловках) очень хороший кофе, а вот у нас такой хорошоий только в дорогих ресторанах.

Советую всем ехать в этот отель! Не пожалеете!

В ресторане.

Отель. Вид с моря.

Вид из окна.

Добавлено 15.07.08 14:33 (1 238 символов в тексте)