Регистрация: 13.09.13
Отзыв об отеле Tropical Serene Resort (отель был переименован 19.02.14)
апреле 2013
22.04.13 - 05.05.13

Вернулась бы обратно

Летали в конце апреля, чтобы отпуск перетек плавно в майские праздники:)

Прилетели рано с утра, встретили, отвезли, все четко и по расписанию. В отеле наша девушка гид встретила с улыбкой и начала радостно все объяснять. Быстро решила все вопросы по заселению и мы получили долгожданные номера. Номер чистый, убранный, не было ни соринки. Летали компанией пара + две подруги. У нас двухспальная кровать, аккуратно застелена, тумбочка, телевизор, отдельная кровать маленькая в углу даже, балкон со столиком и стульчиками деревянными. Ванная и туалет так же чистые, полотенца, постельное белье меняли каждый день, независимо от того, оставляете Вы чаевые или нет. Персонал очень дружелюбный и улыбчивый. Мы жили на 3 этаже, балкон выходил на бассейн. Вид на красивейшие горы.

Мы брали питание только завтраки. Очень вкусно и разнообразно (все виды мяса, и яичница, и овощи, и десерты, и много-много фруктов). Расположение отеля очень хорошее, недалеко от пляжа и рядом со всеми ресторанчиками, магазинами со всем, чем душе угодно. Все дешево... Первые дни мы ходили ужинать в каой-нибудь из ресторанчиков, а потом случайно забрели в ресторан, который находится при отеле, прям при входе, и знаете, больше мы от туда не уходили и кушали всегда там. Очеь дешево, огромные порции, безумно вкусно, овощи бесплатно на щвецком столе, а тайка хостес нас каждый раз встречала с улыбкой и отдавала самый лучший столик.

До пляжа добраться, уходило 5 минут - выходите из отеля, поворачиваете налево и идете вниз по горке, потом первый поворот направо, и потом сразу первый поворот налево и вы на прямой дороге к пляжу, упретесь в него. Пляж длинный и большой, людей было много и все равно всегда можно было лечь в свободном месте, чтобы по тебе не ходили :)

Самый лучший магазинчик с продуктами и мелкой всячиной это 7/11 (Seven/Elleven) - найдете все.

Местные такси - тук-тук дороговаты, если кататься на них постоянно. Мы ездили один раз - на Патонг.

У нас в тур входила бесплатная общая экскурсия - смотравая площадка, катание на слонах, храмовый комплекс, каучуковая ферма, магазин косметики и т.д. Интересно, позновательно и очень красиво!

С удовольствием отвечу на все вопросы и удачного отдыха!! :)

Добавлено 21.03.14 15:21 (2 204 символов в тексте)

17:48 24.03.14

Татьяна, спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле депозит при заселении. И ещё вопрос про корпуса. Какие на ваш взгляд наиболее удачные.

18:03 24.03.14

На тот момент депозита никакого не было. На мой взгляд, там все корпуса (а точнее он один, большой полукругом) замечательные. Со всех балконов вид на бассейны и зелень. Если жить с правой стороны (лицом к отелю, если стоять), то вид на красивейшие горы (как было у нас), если жить по центру, то вид на горы, частично на город и вдалеке море, левая часть корпуса больше уходить в зелень и вдалеке (если на последних этажах),виднеется море). Наверное не так комфортно жить на первых этажах, где выход сразу к бассейнам (вечером может тусить молодежь и купаться)

08:45 25.03.14

Спасибо огромное за ответ. Ещё забыла спросить, есть ли сейф на ресепшн.

10:08 25.03.14

Сейф бесплатный был в номере)

10:53 25.03.14

Ясно. Спасибо))))))))) Я просто обычно деньги и паспорта храню в сейфе на ресепшене. Мне почему-то кажется, что там понадёжнее)))))

11:04 25.03.14

А мы меняли каждый день пароль на всякий случай. Да и прецедентов не было, насколько я знаю.

11:18 25.03.14

Жалко, что нет сейфа на ресепшн. Тоже тогда будем менять пароль каждый день

18:38 29.03.14

А wi-fi платный? сколько стоит? полотенца из номера можно с собой на пляж брать?

11:51 31.03.14

Wi-fi бесплатный на территории отеля, полотенца с собой брать можно.

17:09 31.03.14

спасибо большое за ответ! очень ждала. просто первый раз еду отдыхать)

12:07 03.04.14

Вам понравится, там очень красиво и душевно...

10:02 12.06.14

Татьяна спасибо за полезный и добро желательный отзыв. Еду с дочерью в этот отель в ближайшие дни. Напишите пожалуйста, я так поняла есть старые корпуса и новый, как попасть в лучший поновее, есть у него название или номер? И еще , Вы можете написать про массаж, если делали то где и сколько стоит. Заранее благодарю

10:47 16.06.14

Надеюсь еще не опоздала с отзывом ) там старые и новые корпуса отличаются по внешнему виду, какой-то выглядит по новее, какой-то по старее. Номера пот отызвам отдыхающих, на момент, когда мы там были, все одинаковые (чистые, аккуратные). До массажа, мы, к сожалению, так и не дошли. Он на каждом углу есть, его сложно не заметить и разнообразный.

Все отзывы Татьяна (2)