Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
марте 2014
02.03.14 - 13.03.14

сказка

Добрый день! Решил написать отзыв! Второй раз отдыхал в Амаре. Много уже написано и исписано о качественных характеристиках данного отеля, все это так, но я бы хотел остановиться на работниках данного отеля. Я отдыхал во многих отелях мира, правда, но что бы хотелось отметить так это потрясающее отношение всех работников, начиная от уборщицы и оканчиваю высшим звеном менеджеров отеля, к отдыхающим. Не верьте, что отношение к русским туристам хуже чем например к другим. Отношение мне как показалось даже более внимательное и корректное. Сам отель, питание, комфорт высшая оценка, и все же это люди которые там работают. Спасибо Вам за то , что вы наш отдых смогли обеспечить по настоящему с комфортом. Причин мне так писать и говорить множество, впервые мне пришлось неоднократно обратиться за помощью к Наталье которая работает с туристами (не помню как должность её называется). Наташа!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное за помощь в переселение из одного номера в другой, спасибо за различные консультации, СПАСИБО, это искренние слова. А работа официантов в основном ресторане - высшая похвала, несмотря на большое количество гостей, что удивительно для нас было, вроде не сезон, всегда неоднократно подходили и интересовались, что нам принести и т.д. Кстати ранее читал, что официанты больше благосклонны например к немцам, ЕРУНДА, просто они в основном пенсионеры и многие с трудом передвигаются, вот они и пытались им помочь первоочерёдно, но и нас не оставляли без внимания. Ребята на ресепшене замечательно работают, любой вопрос или просьба, все в миг. Анимация вечерняя, разнообразная, на любой вкус, работа с детьми отличная.. Работа барменов в барах или в витамин-баре, безупречна. Жаль, что все быстро пролетело, все 12 дней отдыха как один миг. Спасибо еще раз Вам всем работникам отеля, я человек не сентиментальный, но тут "СНИМАЮ ШЛЯПУ" перед Вашей работой. А Наташе по работе с гостями ВЫСШАЯ оценка уважения, спасибо тебе.

Добавлено 21.03.14 15:45 (1 950 символов в тексте)