Регистрация: 31.01.14
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Экскурсия с Пегасом

Отель, если честно, толком и не знаем, так как экскурсия была очень насыщенная. Заселили быстро, номер (таких никогда еще не видела) такой цветастый! Шторы, обивка кресел, красиво на самом деле, нам понравилось и фото заценили знакомые все. Балкон выходит на реку, вокруг дикая природа, деревья, классно. В номере всё есть. Мы успели только оставить вещи и сразу же поехали на лодках сплавляться по реке. Я сама от себя была в шоке, очень боюсь темной воды и глубины, но сиганула я с лодки еще как! Несло течением, мне так понравилось, я даже отбилась от толпы вперед, расслабилась, страшно не было.. На пирсе перед этим тискала котенка.)))) Потом мы сразу очутились в спа-бассейнах, я платила за вип, одна по территории закрытой гуляла, бассейнов больше, разные, маску делали для лица. Мы там до вечера балдели, потом возвращение в отель, ужин неплохой, на каждом столе была карта отеля, было выступление несинхронное, танцы-пляски, но дети старались! Потом обалденный массаж.. В большой комнате куча матрасов и массажистов, полумрак, я дрыхла. После массажа было очень легко. В итоге уже настала ночь, а отель-то мы не видели, пошли гулять-фотаться. В темноте и тишине, конечно, всё смотрится по-другому, но нам и так всё понравилось! А лягушки.. Вот там они жеесть! Дошли мы до них.. Такие звуки издают, а как громко!!! В коридорах по отелю везде ползают ящерки, мило!))) А потом мы пошли спать, устали за день, и уже утром совсем ранним нам позвонили по телефону в номер, чтоб мы не проспали, и мы поехали обратно в Паттайю. Проездом отель супер, 2 недели бы там со скуки умерла, наверное. Если кому хочется в глушь, в лоно дикой природы, - пожалуйста! Я всё-таки предпочитаю цивилизацию. Если кто берет совмещенный тур с этим отелем - 2 дня достаточно, понравится!

Любовь оценила сервисы

Добавлено 21.03.14 18:55 (1 769 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (5)