Регистрация: 22.12.13
марте 2014
05.03.14 - 18.03.14

3.3

Рекомендую

Отель понравился. Територия чистая и ухоженная, бассейн чистили каждый день, вечером часто какая - программа. Все обьявления на русском. Я думаю, что кто - то из персонала рускоговорящий. В отеле вообще 90% было из России, Украины и Казахстана. По поводу номеров хочу сказать, что там есть несколько корпусов. Одни более старые, другие поновее. У нас был номер в корпусе где ресепшен. Там номера нуждаются в ремонте. Мебель старая, В ванной тоже не помешало б обновить сантехнику. Так что просите номера с выходом в сад, там вроде получше. Но мы сильно не заморачивались, так как в основном в номере только ночевали. Проблем с горячей водой не было. Часто были перебои со светом, но это по всему гоа. Убирали каждый день, постель мы брали свою, так что как часто меняют не скажу. Сейф платный на ресепшене, холодильник тоже платный. Номер у нас был без кондиционера, но двух вентиляторов в номере хватало, ночью даже один выключали так как замерзали))). Москитов и комаров было не так много как я опасалась. Убили парочку, больше они к нам не залетали. Так что кучу всяких средств от комаров привезли обратно. Хотя местные говорят, что наши средства на их комаров не действуют)).

Теперь что не понравилось. Хамство персонала на ресепшене. Мы приехали очень рано, за раннее заселение пришлось доплатить 20 дол, если хочешь номер чуть получше, тоже доплати. Нам номер не понравился, сначала менять не захотели, говорят не нравится - звоните жалуйтесь своему туроператору, потом все же после скандала поменяли. Отношение к тебе как к кошельку. В общем совет сначала пусть вас поселят, только потом отдавайте деньги. А так, персонал очень приветливый.

До моря не очень далеко, пляж в Кондолиме понравился. Не очень многолюдный, гораздо лучше чем в Калангуте.

Добавлено 22.03.14 14:35 (1 758 символов в тексте)