Регистрация: 18.01.14
Отзыв об отеле Swissotel Merchant Court (отель был переименован 01.12.22)
ноябре 2013
20.11.13 - 22.11.13

Милый старомодный отель...

Мы прожили в отеле 2,5 дня. Такой кусочек старины среди огромного города. Эффектные швейцары с костюмах и шляпах, с брошью вместо галстука. Огромный холл, лифт, работающий по карточке номера. Очень длинные коридоры, номер найти свой было непросто первые два раза. Отличное меню завтрака, лучше, чем в некоторых пятизвездочных отелях: еда разнообразная, лежит в металлических старомодных блюдах, официанты приветливые. В номере чисто, но немного обветшало, ванна с подтеками от старости. В целом, это отдыху не мешает. Мыльные принадлежности приносили новые каждый день, полотенца меняли также, халатов не было, бесплатно приносили также две маленькие бутылочки воды в день ;) Немного шумно ночью, наш номер выходил окнами на Кларк Ки, но мы так уставали от впечатлений днем, что шум почти не мешал спать. В принципе, в отеле есть номера с видом во двор. Вода в бассейне мне показалась холодной, а сам бассейн маловат и мелковат, полотенца выдавали бесплатно, есть бар у бассейна. Из бассейна вид на небоскребы, плаваешь, вода и пальмы и большие здания вдалеке, необычно :) Жаль, что бассейн закрывался в 9 вечера, я бы поплавала ночью, когда кругом огни. Интернет в номере платный. При чек-ауте нам приписали лишнее из мини-бара, но мы это обнаружили уже в аэропорту, мелочь, а неприятно.

В целом отель произвел впечатление добротного, уютного, но немного староватого, не помешал бы косметический ремонт.

Добавлено 22.03.14 22:11 (1 408 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)