Регистрация: 31.08.13
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2014
25.02.14 - 04.03.14

Я с радостью вернусь в этот отель

Добрый день! Я с мужем была в этом отеле с 25 февраля по 4 марта 2014 года. В 2013 году я была в Рехане 5. Для сравнения хочу сказать что четверка не в чем не уступает пятерке, а по некоторым показателям даже превосходит ее.

Единственное что омрачило мой приезд это то, что до отъезда я узнавала, является ли мой приезд в четверку повторным если я была ранее в Рехане 5. Меня все, включая данный сайт заверили, что да. Однако по приезду я узнала, что нет, та как у данных отелей разные хозяева. Но это единственное что меня огорчило. На рецепшене увидев мое недоумение и огорчение, довольно приветливый персонал, предоставил мне очень хороший номер в третьем корпусе на первом этаже с видом на главный бассейн без всяких доплат, шоколадок и т.д.. Это очень подняло мое настроение и весь отдых прошел на позитиве.

Территория: большая, очень ухоженная, красивая, все кругом цветет, зеленеет, благоухает, много бассейнов, очень красиво оформленных. У главного бассейна рядом отдельный небольшой детский бассейн с подогревом, считаю, что очень продуманно, так как родители могут не ущемлять себя в анимации у бассейна и одновременно следить за своими детьми. Не все отели этим располагают. В пятерке такого бассейна именно с подогревом нет. Много баров на территории расположенных так, что в какой части отеля ты бы не гулял, везде в шаговой доступности есть бар с напитками и едой.

Питание: довольно разнообразное, есть все мясо, курица, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, выпечка. Голодными не будете, причем никогда. С 12.00 и до 17.00 в барах, включая бар на пляже дают картошку фри, бутеры, Кстати, в баре на пляже есть все кроме пива, оно за отдельную плату. В снек - баре мороженое с 12.30 и до 18.00 как минимум, а так если не кончилось то и позже можно брать. Кроме этого, бутеры, картошка, пицца, рыба в кляре, и много всего другого. Мы сытыми были всегда. Напитка как везде в Турции и Египте, единственное вино белое и красное не очень, зато вкусные коктейли. Забыла добавить, я в Египте далеко не первый раз, поэтому оцениваю отель объективно.

Номер: большой, уютный, все работало, от пятерки номера ничем не отличаются. Лебедей начали крутить со дня приезда, причем денег я с начала не оставляла, доллар положила только на третий день. За это мне такой цветок из всех полотенец, которые были в номере на двоих навертели, я была в шоке. Обслуга очень приветливая, всегда улыбаются, здороваются, не навязываю сеья все очень прилично. Вот некоторые отдыхающие пристают к обслуживающему персоналу мужского пола так, что те по отелю пятый угол от них ищут.

Анимация: веселая, стараются скучно в отеле не будет, живая музыка, караоке разные шоу начинается в восемь вечера, потом в десять в амфитеатре другое шоу, а потом кто хочет выездные дискотеки.

Пляж: совместно с пятеркой, дискриминации никакой нет, обслуживаю одинаково, шезлонги отличаются по цвету, в пятерки они зеленые, но можно занимать любой, слово никто не скажет. Пляж чистый работники пляжа приносят тебе шезлонг, ставят куда скажешь матрасик положат, полотенце из рук возьмут и расстелют, пепельницу принесут и пожелают приятного отдыха. То же самое и у бассейна. Очень приятно.

Море: очень красивое, заход с понтона, у берега коралл. Я сразу говорю, что плавать не умею вообще и то с плав средствами я купалась, нормально но очень глубоко, как говорят 25 метров глубины дна не видно. Рыб не мерено, всяких очень красиво, коралл идет отвесной стеной вниз есть вся флора и фауна. Класс!!! У берега каждый день отлив, и тогда оголяется вся морская красота.

подытожу: ели я соберусь еще раз в Египет, то с удовольствием поеду в этот же отель. Побывав в Рехане пятерке и четверке, считаю, что четверка доброжелательнее, уютнее и по сервису выше пятерки.

Добавлено 23.03.14 10:58 (3 731 символов в тексте)

23:13 29.03.14

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и поделиться той атмосферой взаимного уважения и гостеприимства,которой славится Rehana Sharm Resort. Мы надеемся, что бонусы ,которые мы предоставляем для наших постоянных гостей,сделают Ваш будущий отдых еще лучше.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

15:33 30.03.14

Юлия, странно! Мы тоже в 2013 году отдыхали в 5*, в феврале 2014 были в 4*. До приезда через этот сайт связывалась с Зоей, и мы получили бонус по приезду - вместо стандарта улучшенный номер, фрукты и мини бар.

18:24 02.04.14

Если все так и есть, то мне очень жаль что меня обманули. Это не испортило мое отношение к отелю и к Египту вообще, но все равно некрасиво.