Регистрация: 23.02.14
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

50/50

Выбирали отель по отзывам. Которые как мне показалоь преувеличены. Ничего особенного и интереного в отеле не нашла.На первый же обед мне в каких то овощах попалось зеленое стекло. Я ужанулась один раз, но когда через пару дней случай повторился, я перестала брать рагу из овощей, потому как стала боятся за свой желудок и зубы.Честно, не приятно было. Сразу впечатление испортилось от их кухни. На самой кухне было как мне кажется грязно.Еда раполагалаь не тематично и не логично, типо помидоры и апельсны и котлеты все в куче.Крышки у казанов были в масле грязными,даже многие явства не стала пробовать,потому как руки пачкать не хотелось.Выпивку мы и в Турции ругаем, но тут тема отделаная.Не естественный цвет и вкус египетского рома и прочих напитков оставляет делать лучшего. Номер порадовал своей кроватью, простором, террасой и огромной ванной.Терриория большая, у берега поинтереснее. Само море было постоянно в стадии отлива. Все гуляли в тапках, что то рассматривали. Пирс действительно длинный. Пока дойдешь до площадки- замерзнешь. Ветер был холодный. Рыбы хорошо выплывали из глубин, если им кидать хлеб, что крайне запрещено!Но....ехать в Египет и не смотреть рыб-преступление.Анимация была на "тройку". В основном русские аниматоры танцевали перед озябшими туристами).Таких шоу , как Турции мы не увидели. Было скучно. Хорошо, что мы ездили на 5 дней. Мне хватило.Всю дорогу я сравнивала Египет и Турцию.Мой муж был всем доволен, но и пил он за нас двоих))).А я видимо на смотрела на вещи трезвыми глазами).Так что их всего отдыха мне запомнилась только огромная кровать).Может в других отелях Египта я получила бы больше позитива, но пока меня в Египет не тянет.Если я туда еще и поеду, буду выбирать отель выше уровня, чтобы не настраивать и расстраивать туристов.Сама не люблю негативные отзывы, но у меня отдых вышел не очень радужным.

Добавлено 23.03.14 14:35 (1 866 символов в тексте)

22:00 25.03.14

Вы посетили в марте 2013?

08:15 25.04.14

Здравствуйте! А есть в этом отели интернет в лобби? Бесплатный? и как работает?

Все отзывы ElinaMelnikova (13)