Регистрация: 23.03.14

августе 2011
06.08.11 - 13.08.11

Отдыхала с двумя детьми 14 и 3 лет.Остались довольны.Старшая...

Отдыхала с двумя детьми 14 и 3 лет.Остались довольны.Старшая нашла себе друзей,а младшему и мамы достаточно.

Довольно симпатичный отель,очень понравилась терраса на уровне рецепции,каждый вечер перед сном сидели там за чашечкой ликёра.Детям нравилось валять дурака на белых матрасах и драться красными подушками.Ночью вокруг тишина и спокойствие.Максимум,если окна выходят на Рубин,как у нас,то до десяти анимация,но нас не напрягала.Кстати,в том что мы жили в самом углу есть свои плюсы-у нас в коридоре всегда было тихо,тогда как,чем ближе к центру,тем шумнее. В номере было всё,кроме холодильника-он за деньги,но мы обошлись без него.На пляж ходили мимо бассейна Рубина(ВАВИЛОН настоящий),там есть сектор для Варны,а затем для остальных.Кажется,что далеко,но времени уходит минут пять.Лежаки были бесплатными для всех проживающих в этих четырёх отелях.Так и не поняла почему.Вход в море хороший,вода,особенно утром,чистейшая,по пляжу разносят,бесплатно,напитки,пиво,картофель-фри;а за деньги фрукты и пончики.Мы брали всё,дети были довольны.

На анимацию не ходили,мне это не нужно.Лучше сходите в ресторанчик за супермаркетом LiDi(самый дешёвый на курорте),там фольклорная программа(та же что и в отеле),а так же танцы на углях.Зато можно посидеть за столиком в приятной обстановке и цены не кусаются.

Звонили с почты,так дешевле всего.Ездили в складчину на такси в Каменный лес за Варной,дорога занимает 30 минут в один конец,там можно бродить и час и два,таксист будет ждать.За всё заплатили 60 лева на две семьи.Были в аквапарке,туда ехали на автобусе,назад на такси за 10 лева(пришлось поторговаться).

В завершении хочу сказать,что главное настроиться на отдых.Мы довольны.

Добавлено 23.03.14 21:29 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)