Регистрация: 23.06.11

августе 2012
30.08.12 - 16.09.12

Обычный отель для непритязательных

Начну с того что отдыхали семьей не в самый "горячий" сезон (с 30 августа по 17 сентября 2012). Далее по порядку. Из аэропорта в тридорога привезли в отель, совсем не хотят торговаться и ту цену которую требуют прилетающих туристов из России реально завышают в 3!! раза! Реальная цена максимум 15 евро. Инфоормация для тех кто хочет лететь в страну. Отель действительно с первого раза не просто найти, окружен другими отелями. Обычное 4этажное здание с балконами. Встретил миловидный администратор, немного изъясняется по англиийски, заселили быстро и в номер заявленный в нашем бронировании. Вид из балкона (в нашем варианте был очень большой, номер 13) на отели вокруг, и там где то за этими отелями виднелся кусочек моря. Но не напрягало, радовало что большой и благоприятствовал вечерним разговором за бокалом вина. Сам номер ну совсем простой. Старенькая деревянная мебель, не скрипучая и на том спасибо)) , мини-кухня, ванная и туалет совмещенный. Уборка раз в 5 дней! Это тоже важно понимать! В нашем варианте был маленький ребенок 11 месяцев и было не оч комфортно пускать его ползать на грязный пол. В итоге купили швабру и тряпку и мыли сами (что само по себе конечно нонсенс на отдыхе, как мне кажется).

Расстояние до моря очень сложно по времени сказать. Объясню. Дорога до моря есть в двух вариантах. Первая через авто-стоянку, самая короткая - минут 6 ходьбы. Но! По песку и щебенке. Еще раз , мы были с ребенком и коляской, приходилось ходить в обход минут 15. Но не критично, вдоль променада, и под тенью деревьев.

Описываю подробно чтобы подобные туристы как мы не наступили на те же грабли! Данный отель категорически не рекомендую отдыхающим с маленькими детьми!!! Близость променада не сыграет вам на руку ночью. Мы спали всей семьей в берушах! Счастье что ребенок мой ночью спит относительно спокойно, и на вторую ночь перестал слышать эту дрянь с улицы. Было очень очень шумно от трех дискотек на пляже. Причем ладно бы играла одна музыка, а это получается простите , какофония из трех вариантов долбежной транс музыки. Шумоизоляции в номерах попросту нет! И это не преувеличение - это реально так! Почему об этом не пишут ни в одном из отзывов я не могу понять. На мой взгляд мой отдых был этим ужасно испорчен. Я ожидала шумного города, все таки Будва тем и славится, но чтобы не спать до 4х ночи.... зная что ребенок встанет в 8, это извините на любителя удовольствие. Данный большой минус касается именно этого отеля, т.к. общаясь с другими туристами из других отелей на пляже, выясняется что многие отели делают шумоизоляцию в номерах. В варианте "Станивуковика" этого нет.

Расстояние до Старого города спокойным шагом 25 минут. Удобно то что рядом с отелем в 5 минутах ходьбы центральный продуктовый рынок, проблем с питанием для тех кто готовит - не составляет труда. Мы питались в основном в кафешках, вкусно и вполне доступно по цене.

О стране писать не буду очень много, красиво, море прозрачное и красивое. Достопримечательностей природных более чем. Мы не брали экскурсий, познакомились с одним таксистом местным, который настолько хорошо знает историю своей страны и местности что в гиде не нуждались - заказывали такси с ним и ехали.

Вернемся в страну при желании безусловно еще раз, но не в этот отель.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 24.03.14 01:35 (3 284 символов в тексте)
Все отзывы Marina (4)