феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

4.2

Отель на сутки

Останавливались в отеле проездом (путешествовали по острову на машине) на сутки. Отель недорогой, но у нас получилось по 35 куков с человека/ все включено. С учетом того, что цена касы в том районе- 25 кук, думаю, отель оправдывает свою цену. Номера в виде домиков отдельных, к ним можно подогнать машину. Вполне нормальный отель, да не шикарный, но думаю. что там не живут подолгу. И если вы ищете шикарные отели - то вам на другое побережье (Санта Лючия, Санта Мария, и различные кайо). Бассейн был чистый. Персонал - хороший (с поправкой на медлительность персонала на Кубе). Вечером в отеле была развлекательная программа (танцевальное шоу). Да, есть волнорез, который портит вид на Карибское море, но вода в море была чистая. В 10-15 минутах езды есть другие пляжи, с прекрасным видом и возможностью поснорклить и подайвить, вот там мы и плавали. Питание среднее, но это Куба). Я не видела в отели грязи и какой то еды, от которой можно отравиться. Нас было 7 человек, все ели, пили и никто не жаловался)).

Добавлено 24.03.14 12:31 (1 012 символов в тексте)