Регистрация: 08.08.13
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Замечательный отдых!!!

Ребята, я и мой муж остались очарованы красотой отеля!!! Отдых прошел просто на ура!!!!

Территория замечательная, много растений, деревьев, за всей этой красотой ухаживают и поливают.

Нам как молодоженам дали номер со своим бассейном, вместо забронированного Deluxe pool view. Это был прекрасный подарок+30 мин. бесплатного катания на катамаране!!!

Номер замечательный, огромная кровать king size, спалось как нигде. Питанием остались довольны, завтраки очень хорошие, друзья отдыхали в Хилтоне, после того как им показали фото еды, которая предлагалась у нас на завтрак, сказали, что такое разнообразия у них не было. У нас были завтраки и ужины.

Обедали пару раз в ресторане, обед шведский стол стоит 158 юаней с 15% надбавки за обслуживание, на наши деньги это почти 900 руб./чел. Кстати, ужин можно переносить на обед, заранее предупреждать не надо, просто идете на обед и ужин вычеркивают в этот день. Это удобно, если вы едете на экскурсию "Назад в прошлое", которая начинается в 16:00, как раз пообедаете и ужин не пропадет.

Отдельно хочу сказать по поводу команды аниматоров. Отличные ребята, стараются, чтобы гости не скучали, с половины одиннадцатого на пляже проводят йогу/цигун, аквааэробику, дартс, игра Уно, пляжный волейбол и разные семейные игры, где взрослые участвуют вместе с детьми. Вечером мини-диско, настольные игры, сами участвовали практически везде и остались очень довольны. Отдельное спасибо этим аниматорам, они действительно молодцы!!! Без них отдых был бы не таким запоминающимся и наполненным.

Я влюбилась в этот отель, столько комфорта, красоты и прекрасной атмосферы, которую к тому же дополняет пара певиц девушек-филиппинок. Замечательные голоса и просто красавицы!!!

Ни разу за время отдыха не заскучали, никакой шопинг был не нужен. Один раз съездили в Санью на шаттле за чаем и сувенирами и еще раз порадовались, что не взяли отель в Дадунхае или Санья-бей. Много мусора, неприятные запахи, суета, мопеды...даже утку по-пекински было неприятно есть, так как сидишь, а вокруг витают эти запахи, которые совсем не к столу.

Будущих отдыхающих, который будут рассматривать данный отель для отдыха, я бы предупредила о том, что отдых только на территории отеля, в анимации надо участвовать (сами же развеетесь и с народом пообщаетесь), питание в отеле не совсем экономичное (примерно 900 руб./чел. обед или ужин), лечение в отеле не проходили, но могу сориентировать по ценам: диагностика 50 юаней, массаж 380 юаней, иголки почти так же, 1 юань=6 руб., считайте (в лечебном центре есть русскоговорящий парень, который все слова врача переводит и помогает). Курс обмена доллара на юани 1 долл.=5,8 юаней.

Пляж хороший, вход пологий, но море мутноватое, море теплое. Сразу много экскурсий не берите! Особенно если мало дней. Одной экскурсии и поездки на шаттле в Санью вполне достаточно. Китай как страну лучше смотреть в Пекине, на Хайнане пляжный отдых, мое мнение. Всем удачи!!! Выбирайте правильный для себя отель!!!

Добавлено 24.03.14 15:35 (2 980 символов в тексте)

21:21 28.03.14

Здравствуйте! Подскажите:
1: какова стоимость депозита
2: где находится ближайший магазин
3: прилет Санья илиХайкоу

06:42 29.03.14

Татьяна, предыдущие отзывы не пробовали читать?
1: 200 долларов
2: в одной из высоток за 2-мя калитками
3: как повезет, на сколько я знаю до 31 марта все прилеты/улеты через Хайкоу, с 1 апреля возможно чтото измениться...

16:21 29.03.14

1 100 дол с чел