Регистрация: 13.11.13
марте 2014
12.03.14 - 19.03.14

Отдыхали с ребенком в марте 2014 года,отель в целом...

Отдыхали с ребенком в марте 2014 года,отель в целом не плохой.Кому как повезет.Напишу минусы отеля.

1.Питание - однообразное (но при желании наесться можно.Рядом очень много различных кафе)

2.Бассейн - воду там подкрашивают какой-то гадостью,отчего волосы и белое бельё становится синего цвета.

3.Уборка номера - отдельная тема. Чаевые на качество уборки ни влияют (проверено).

За весь период отдыха ,нам не разу не поменяли постельное бельё и полотенца!!!!!!!!!(на пол кидать бесполезно)поднимут

сложат аккуратненько и всё.Малюсенький кусочек мыльца,как положили один раз ,так за весь период отдыха и не обновили.Полы не мыли вообще.Туалетные принадлежности забывали положить по очередности,сегодня шампунь,завтра гель и т.д. Всё покупали самостоятельно в близлежащих магазинах. . На ресепшн жаловаться бесполезно ,по русски не понимают,по английски тоже с трудом.

Добавлено 24.03.14 18:54 (870 символов в тексте)

12:44 25.03.14

Подскажите пожалуйста в каком типе номера вы проживали и какая там кухня, азиатская или европейская и примерные цены на завтраки в соседних кафе. Спасибо.

17:47 25.03.14

delux, в отеле кухня азиатская,в кафе есть европейская,средняя цена завтрака 150-200 донгов,обед до 500 донгов.

12:17 26.03.14

Елена, подскажите хорошо ли там работает wi-fi и есть ли рядом с отелем какие нибудь магазины где можно купить туалетные принадлежности и одежду (футболки и т.п.) Спасибо.

14:46 26.03.14

wi-fi слабый,сигнал был только в углу комнаты у входной двери, расположение отеля очень удачное,рядом много кафе и маленьких магазинчиков.

09:45 27.03.14

День добрый! скажите пожалуйста, в каком номере вы были? нигде не вижу описания номеров superior, просто говорят,что в этом номере не открываются окна((((.

08:05 29.03.14

Я тоже в марте отдыхала. У нас был номер Синьер де люкс с балконом на 15 этаже.У меня немного другое впечатление.Волосы в бассейне синим не красились(хоть и белые), поесть нам всегда хватало(фрукты, яйца-омлет,глазунья,картошка, мясо,рис, суп, овощи свежие... единственное рыбы не было и когда что то заканчиваается,надо ждать пока принесут.)В кафе ходили только на обеды и ужины.Белье меняли за 10 дней 2 раза , полотенца каждый день(на пол даже не кидали).Чаевые не оставляли. Мыльные принадлежности ,если кончались или мы их просто убирали из ванной, пополняли каждый день.Единственна во Вьетнаме нам сказали так принято: кладут в 2х экз только зуб щетки с пастами, а все остальное(шапочку,бритву, мыло, шампунь, гель,крем, расчестка, ватные палочки в коробочке) в одном экземпляре.)))но мы убирали и нам докладывали. Вай фай не очень сильный, но в Одноклассники фотки выкладывали.))) Единственный минус негде сушить белье, в ванной плохо сохнет,принудительной вытяжки не было, на балконе некуда повесить, веревки с собой не было.Развешивали по комнате иногда-с кондишкой за ночь высыхает.Кто в простых (супериор)номерах без балкона жил,говорят сушили в ванной, у них окошко на улицу было там и открывалось.Б баре пиво было даже дешевле, чем в магазине.Воду , чай,кофе добавляли каждый день.В общем нам очень понравилось.

18:40 29.03.14

Пол отзыва неправды! Отдыхали в феврале 2014 с маленьким ребенком! Убирали номер каждый день пока были на пляже до 13-14:00!
Постель меняли за 19 дней через каждые 2-3 дня!
Номер у нас был Делюкс 1111!
Вещи да сушить негде! Это правда! У меня даже унесло футболку с балкона! Не положили один раз полотенца сходил на ресепшен, не успел до номера дойти ПРИНЕСЛИ!
Ресепшен не понимает по русски? Да и не везде должен понимать!

11:20 31.03.14

Белье не меняли не разу,и не только нам!!! Полы не мыли вообще,еда однообразная,каждый день одно и тоже.С мыльно-рыльными принадлежностями,не докладывали что-нибудь всегда.В бассейне бортики грязные и вода окрашенная синей фигней,отчего белое белье и волосы становились синего цвета.Расположение отеля удачное.Это большой плюс.Больше ничего хорошего в памяти не запомнилось.

14:18 02.04.14

уборка в номере по запросу, разве вам ваш гид не говорил?? нужно было клацать каждый день кнопку запроса уборки, а перед уходом пузыречки убирать, чтоб новые положили...у нас таких проблем не было, а полотенца меняли даже те которыми мы и не пользовались..и чаевые ни разу не оставляли

16:17 05.04.14

Про завтраки согласен, кроме супа фо и яичницы есть нечего, даже с фруктами беда После недели в Муйне было неприятой неожиданностью. Но здесь все относительно. Они только открылись, похоже еще не определились с преимущественным контингентом. Завтраки заточены под азиатов. К уборке вопросов не было, хотя, сейчас не припомню, чтобы за неделю поменяли постель. Остальное четко по мере расхода, полотенца каждый день. Интернет без проблем (12 этаж), даже фильмы качал. С сушкой белья решил просто, в ближайшем магазине всякой всячины купил моток веревки, натянул на балконе, у жены с собой несколько прищепок. В целом отель очень неплох, в основном за счет свежести и неизношенности.Главное, хороший настрой, больше позитива, и будет Вам счастье.

Все отзывы елена (2)