Регистрация: 02.06.13
Отзыв об отеле Howard Sarovar Portico, Agra (отель был переименован 01.08.16)
январе 2014
17.01.14 - 24.01.14

Индия-Золотой треугольник

С21-23 января мы с мужем были в этом отеле,путешествуя по,,Золотому Треугольнику,, Отель расположен в спокойном месте.Заселили нас очень быстро.Номер понравился--все чисто,мыльные принадлежности были,фен,плазменный телевизор на стене.Все уютно.Жили на 3 этаже.За окном иногда пробегали обезьяны,очень интересно за ними наблюдать.Уборка производилась регулярно,полотенца меняли.Все идеально!Так,что за размещение я ставлю-5. В ресторане только завтракали.Меню понравилось лучше,чем в Дели и Джайпуре.Очень вкусные сосиски,омлет,выпечка,салаты,кофе,бананы,ананасы.При желании можно было там и поужинать.Посетителей было не много.обслуживающий персонал очень добрый,внимательный и заботливый. Очень хороший магазинчик при отеле!Можно торговаться и купить сувениры дешевле,чем в тех местах куда возили гиды.Красивый палантин из шелка с шерстью купила за 50 $В других местах они по 150$-100$ Мы попали как раз в свадебный сезон,так,что в отеле было много гостей.Все красивые,нарядные.Вечером устроили лазерное шоу.Рекомендую останавливаться в этом отеле-не пожалеете.

Очень приветливый охранник--всегда улыбается,откроет двери,пожелает добра.

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 25.03.14 00:49 (1 062 символов в тексте)