марте 2014
20.03.14 - 21.03.14

1.7

Продержались одну ночь.

Бронировала этот отель на 6 ночей. На сайте Booking.com этот отель представлен как 4 звезды. Забронировала номер м многообещающим названием Премьер с 1 спальней.

Фото отеля на сайте бронирования очень понравились. В описании такая информация: "Люксы и номера-студио украшены азиатскими декоративными изделиями и обставлены мебелью из твердых пород дерева. Все они оснащены сейфом и принадлежностями для чая/кофе. Мини-кухня оборудована микроволновой печью, холодильником и тостером".

На деле в отеле красивый только холл. И плазмы в номерах. Больше ничего. Когда я увидела номер премьер мне стало плохо. Облезлая старая мебель, грязные стены. Мебель в пятнах. Постельное белье старое серого цвета. Я даже разуваться не хотела. Было настолько неприятно наступать на пол.

Мы попросили показать ним номера получше, но они не сильно отличались.

Так как были сильно уставшие решили переночевать, а на утро решить, что делать дальше.

Спать не получилось. Кондиционер наш и из соседней комнаты гудел так что никакие беруши не помогали. Последней каплей стали тараканы. Промучившись до утра спустились на завтрак. Там тоже все печально. Я смогла только яйцо съесть и хлеб.

Решили срочно менять отель на booking.com уже обращаться страшно. Фото совершенно другие чем на самом деле. Прошлись по району и нашли таки прекрасный номер.

Проблем чтобы вернуть деньги за оставшиеся ночи не возникло. Персонал наверное привык что люди съезжают из отеля. Персонал вежливый и приятный.

Так быстро как отсюда я никогда не собирала сумки. За 5 минут рюкзаки были собраны лишь бы убежать из этого отеля.

В самом холле весит большой экран на котором показывают слайды номеров . Но на самом деле номера совершенно не похожи на фото. Они старые и грязные.

В Паттайе и Хуахине нам приходилось и в гестхаузах останавливаться. Надо сказать что комнаты там были чище а мебель новее. А стоят они копейки.

Добавлено 25.03.14 12:12 (1 900 символов в тексте)