Регистрация: 25.03.14

Отзыв об отеле Ersan Resort & Spa (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Рекомендую

Отправляла маму с дочкой от 7 до 9 лет на 4 недели три лета . Довольны. Отель на твердую 4, это и есть нормальная 4 , а не пятерка, обольщаться не надо . Серьезных минусов нет , кроме подвальных номеров , маму пытались туда поселить только в первый раз. Она поменяла. в подвальных жить невозможно, факт. Почему выбираем его? потому что нужен Бодрум с его уникальным сухим климатом, отсутствием жары и влажности ( ездим всегда вторая половина июля-август, на Средиземном море в это время больше 40 ), а на Эгейском - полных комфорт , бриз , роскошное прозрачное море + минимальное количество соотечественников. Если Вам нужен именно Бодрум и есть невысокий бюджет , вы можете быть уверены , что лучше варианта нет. Остальное - отличные или не очень настоящие 5-терки за другие деньги или отели городского типа. Если Бодрум непринципиален, то ничего особенного в этом отеле нет, что бы его предпочесть другим. Итак еда - твердая 4, номера простые - твердая 4 , море и пляж - полный восторг , но тут ест нюанс - заход только с платформы на которую насыпан песочек, очень ухоженно и комфортно, моя мама и дочь прекрасно плавают , ныряют и девочка прыгает с пирса, если вам нужен долгий пологий заход в воду или малыш должен плескаться у береговой линии, то этого нет. Территория ухоженная, приличная, среднего размера. Самый принципиальный момент для моей дочери - наличие прекрасного серьезного аквапарка с большим количеством высоких и крутых город -это Эрсан, он вне конкуренции, в отелях даже на других побережьях за эти деньги практически не найти аналогов. Сервис нормальный , без нареканий , спа не пользуются, не знаем. Еда приличная , без изысков, но все ок , в т.ч. и для ребенка. Детским клубом не пользуемся и анимацию не любим, поэтому это оценить не можем. Территория ухоженная , среднего размера , для Бодрума - большая. Кому важно - в отеле почти не говорят по-русски, а главное практически нет русских туристов , моя мама с дочкой за 4 недели была единственной русской , было пара азербайжданцев , кто-то из Средней Азии , кто радостно примкнул к моей маме. У меня ребенок англоговорящий для нас это не проблема . У отеля хорошие отзывы на англоязычных сайтах, и это неслучайно. Рекомендую семьям с детьми , но не грудными и семейным парам и пожилым . Отель спокойный , не молодежный.

Добавлено 25.03.14 14:09 (2 353 символов в тексте)
Все отзывы Starlinga (1)