Регистрация: 08.12.13
марте 2014
13.03.14 - 16.03.14

Отличный бюджетный отель

Пара дней, как вернулись из удивительной Мексики, сразу пишу отзывы, пока впечатления свежи :)

1. Расположение. Отель прекрасно расположен, минут пять ходьбы от метро спокойным шагом. Рядом есть пара точек по продаже воды, соков и т.д.

2. Размещение. Номер достаточно просторный, помимо основной комнаты есть зона гардеробной. В гардеробной есть сушилка, гладильная доска, большое зеркало, шкаф. В ванной фен, шкафчики. В общем все так, как должно быть и даже лучше =)

3. Питание. Мы бронировали размещение с завтраками. Завтраки очень сытные. Сразу отмечу, что здесь не шведский стол, а накрытие. Вам предложат сок, кофе, тосты с джемом, и второе блюдо на выбор: яичница с фасолью или фруктовая тарелка (папайя, банан, дыня). Мы на двоих брали 1 яичницу и 1 фруктовую тарелку и если вместе :). Отель ное кафе работает не только для гостей отеля, но и для любых посетителей с улицы, надо сказать, приходят многие. Есть меню, если вы хотите чего-то дополнительно или не наелись :)

Еще в отеле есть ресторан аргентинской кухни. Вот его не рекомендую. Сравнительно дорого, не очень вкусно и, когда мы расплачивались долларами, нам посчитали по курсу 10, хотя везде курс 12,5, так что лишние 600 рублей ни за что :(

4. Сервис. Все вполне прилично. На ресепшн есть англоговорящая девушка. С остальными можно изъяснять на испанском или на пальцах :) На респшн же можно заказать экскурсию. Мы ездили в Теотиуакан. Гид говорил по английски и испански.

Кстати, на ресепшн без проблем и депозита можно получить адаптер для розетки.

В общем, отличный бюджетный вариант для непривередливых путешественников :)

Фото турагента отеля

Добавлено 26.03.14 08:50 (1 607 символов в тексте)