Регистрация: 26.03.14

июле 2012
21.07.12 - 01.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не плохой, но нам не повезло

В общем отель неплох, мы почти нигде не были и не очень притязательны, поэтому в общем были довольны и едой и сервисом. Пока не произошло страшное! За два дня до отъезда нас ограбили :(

Номер был открыт ключем, то есть никаких следов взлома не было, забрали фотоаппарат и мак бук и деньги, на общую сумму $3500 , что явилось для нас оГромным ударом и разочарованием, особенно учитывая, что мы были с годовалой дочкой и я была беременна вторым на третьем месяце :( поведение менеджера отеля Ивановой Димы оставляет желать лучшего, никаких извинений не было, наоборот были нападки и оскорбления в наш адрес. Вызванная полиция только показала бурную деятельность, но ничего серьезно не рас следовала. Ни одна горничная не была опрошена!

А ведь подумайте, кто знал что в номере есть и открыл его ключем?

Узнали от более общительного персонала что в то лето это было уже второе такое ограбление, что начальство, понятно, все отрицало и скрывало, как и от нас пытались побыстрее отделаться и забыть :(

Напоследок буду справедлива и скажу, что питание неплохое, никто не отравился, довольно разнообразные, очень близко к морю, хотя вход к морю не для маленьких детей, хорошие зонтики и шезлонги, нормальный бассейн, анимация тоже развлекала!

Так что если соберетесь ехать, по крайней мере не берите с собой такие ценные вещи! Или страхуйте их, не совершайте наших ошибок!

Нам не повезло, директора и менеджеры - отвратительны, остальной персонал - мил и приветлив, кроме той уборщицы, которая нас обокрала!

Всем удачи, и пусть вам везет вернуться с отдыха с отличными эмоциями и воспоминаниМи, а не как нам с депрессией, без единой фотки, так как они были на фотика и компе - украденных!

P.S. Отзыв добавила спустя столько времени, так как, как написано выше, компьютер у нас был украден, а когда наконец то появился другой, то я уже родила второго ребенка, и мне было совсем не до чего кроме них! Если будут сомнения в моих словах насчет кражи, то я могу добавить фотографию, из полиции, заявление и их уведомление о том что дело закрыто за отсутствием улик, что никого не нашли, хотя, поверьте , и не искали.

Добавлено 26.03.14 12:21 (2 125 символов в тексте)