Регистрация: 25.02.14
мае 2013
01.05.13 - 05.05.13

У отеля только один +, близость моря

Была в этом отеле на майские праздники с подругой.Принимающая сторона TEZ TOUR. Приехали ночью, заселили сразу, номер дали как мы и просили на 3 этаже. Номера средние, покрывальца на кроватях как в "совке", но мы в номере только ночевали, поэтому не заморачивались на эту тему. Даже покормили супчиком, сильно извинилялись что тёплый. Сама еда в ресторане так себе, мяса мало, в основном какая-то мешанина. Голодным конечно не останешься, но и не особо вкусно. Выпечка на 3 балла. На улице вечерами был гриль, какие-то котлетки, один раз тыквенные лепёшки, народу как в голодный год за хлебом. Алкоголь пробовали только пиво и красное вино. Понравилось и то и другое. В Турции не первый раз, до этого была в Мармарисе, есть с чем сравнить. Огромный плюс этого отеля это близость пляжа. В Кемере много отелей на 2-й линии. Из за близости моря выбрали именно этот отель. Плюсом поменьше является персонал отеля и аниматоры. Помогали разрулить несколько неприятных ситуаций. На ресепшене очень отзывчивые ребята-администраторы. Им большое спасибо.

В целом отель тянет на 3+, но близость моря даёт ему твёрдую 4-. Если не заморачиваться на мелочах то отдых получится на славу. В целом нормальный отель в соотношении цена-качество. Для непритязательных туристов.

Марина оценила сервисы

Добавлено 26.03.14 13:28 (1 267 символов в тексте)

14:44 07.05.14

Скажите пожалуйста , а как обстоят дела с волейболом и внутренней дискотекой в этом отеле ?

17:06 13.05.14

Территория отеля очень маленькая.Волейбольной площадки я там вообще не наблюдала. Дискотека проходит в подвальном помещении слева от входа в отель.

13:28 14.05.14

Кирилл, волейбольная площадка на пляже. Желающих поиграть всегда хватает. На нормальную дискотеку возят аниматоры куда-то, за деньги

22:55 17.05.14

Волейбольную площадку не заметить...это круто!!! Хорошо, что хоть море увидели!И за "супчик тёплый" среди ночи, который вам был предложен, перед вами извинились... И номер дали"как вы просили"!!!!и ситуации у вас "были неприятные" вам помогли" разрулить" Теперь скажите что же вас не устроило в персонале что они для вас оказались"плюсом поменьше"?Я ведь с вами была в один и тот же период...где же вы увидели очереди как в голодный год??? Вы смотрели хоть раз по телевизору, как стояли за хлебом в блокадном Ленинграде..вот это очереди...стыдно врать то чего нет на самом деле!!! Пишите честные отзывы ЛИЧНО МНЕ ПОКРЫВАЛА ПОНРАВИЛИСЬ!!! Далеко не "совковые" готовят очень вкусно вы что ожидали барашка на вертиле в мусульманской стране У каждого свой вкус ...не спорю,но отзыв писать надо объективно!!!

09:39 19.05.14

Nisechka Рябко !!!!!!
1 Отдыхала я там 4 дня, и у меня не было ни малейшего желания искать волейбольную площадку.
2 по поводу персонала - я написала что на ресепшене всё было ОК! а минус за то, что персонал в ресторане еле шевелится, тарелки не убирает.
3. Если вам нравятся такие покрывала я только рада. А у меня у бабушки на даче и то получше. Я высказала своё мнение. Если я была в Камбодже и там шёлковые покрывала я ничего не имела против этого.
4. По поводу очередей. Может вы ходили кушать когда все уже расходились? тогда конечно очередей не было. И не надо умничать по поводу Ленинграда.
5. По поводу барашка на вертеле. А почему бы в МУСУЛЬМАНСКОЙ стране мне не хотеть баранины???????????????? Я не свинину спрашиваю. Вы не путайте - мусульмане едят баранину.

12:31 10.06.14

Nisechka Рябко,

при чем здесь блокадный Ленинград? Люди приехали на курорт, а не в оккупированный город. Очереди действительно были и немаленькие, хотя мы отдыхали в конце сезона и отель не был заполнен на 100%.
Покрывала действительно трешовые, с дырками и пятнами. Но это все ИМХО, кому-то такие нравятся, возможно
Насчет барашка посмеялась)))) нет, порося с яблоками хотела в отеле испробовать.

Все отзывы Марина (7)