Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле V.J. Residence (отель был переименован 09.12.14)
марте 2014
11.03.14 - 18.03.14

Ну что тут скажешь, обычный отель. знали что это самый...

Ну что тут скажешь, обычный отель. знали что это самый бюджетный вариант, и поэтому неожиданностей не было. Встретили хорошо, заселили быстро. Персонал приятный, всегда улыбались, помогали если возникали вопросы.

Жили в 3003. Номер простой, ничего лишнего, только самое необходимое. Насекомых не встречали, но я из дома Фумитокс взяла(жидкость) и включала ее на всю ночь постоянно. Не понравилось что капала сантехника и из за этого было сыро в ванне, когда воду перекрывала быстро все высыхало. Кондиционер, это вообще отдельная тема, он работает только на сильно и холодно. Режим и температура не менялись, ну и шумел очень. Хотите совет, возьмите из дома беруши, т.к. петухи начинают горланить с самого утра.

Еда нормальная, вкусные сосиски, вкусная яичница, мужу нравился рис. чай, кофе, 2 вида сока. 2 вида джема и масло для тостов.

Дорога до пляжа занимала минут пять очень медленным шагом. Затем уже по пляжу мы шли налево через речку до кафе. Там и лежаки бесплатные, и Wi-Fi бесплатный, и покушать можно недорого, и массаж сделать. Там же и вечером можно было посидеть и поесть морепродуктов.

До дороги от отеля через храм идти 3-4 минуты. Но там пройти можно только днем, ночью собаки не пустят. но в обход идти на 3 минуты дольше. у дороги есть все, и кафе, и магазины (мы в Теско ходили всегда), и аптеки, и лавочки всевозможные. Цены на все невысокие. Кушали мы в Голубой такой кафешке. Они еще арбуз нарезанный всем бесплатно приносят при заказе.

Нам отдых понравился, в Чанг просто влюбились. в любом случае, мы ехали отдыхать а не недостатки отеля искать, поэтому на минусы было пофигу. Можно поехать и в другой отель, но это уже дороже, а это самое бюджетное что есть на острове.

Кафе на пляже где бесплатные лежаки.

Добавлено 26.03.14 16:58 (1 716 символов в тексте)

19:27 26.03.14

Питались в разных кафе, с ценником на человека от 50 до 400 бат, голубая кафешка, пожалуй лучшая - и ценник демократичный (300 бат на двоих), и мяса/морепродуктов прилично в блюдах, и вкусно, и чисто (более-менее)... томатный фрэш ни в коем случае не заказывайте...

Все отзывы Yuliya Protcenko (3)