Регистрация: 26.03.14
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
марте 2014
25.03.14 - 26.03.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Жуткий отель

Совершено не понятно, где раньше отдыхали туристы, оставляющие положительные отзывы об этом отеле. Отель должен иметь не более 3-х звезд. Старый отель, который требует незамедлительной реновации. Вся мебель старая. Питание жуткое. Соки разбавлены водой. Коктейли подают в пластиковых стаканах. Всем советую не рассматривать этот отель для отдыха в Доминикане. Попробуйте за те же деньги отдохнуть в RUI Palace Bavaro. Не пожалеете!

Добавлено 26.03.14 19:48 (431 символов в тексте)

11:09 29.03.14

Я отдыхал раньше в более дорогом отеле Barcelo bavaro palace deluxe. Конечно этот отель уступает ему во многом, но он явно не заслуживает таких оценок. Питание кстати абсолютно нормальное, никаких расстройств желудка не последовало ни разу. Коктейли в пластике только у бассейна и то если заказывать у разносчика на пляже, то приносят в нормальном бокале, конечно не стекле, так и слава богу, только ног резаных нам не хватало. В лобби всегда все коктейли в стекле. А я всем советую, если вы не располагаете сразу большими деньгами выбрать для отдыха этот отель, жалеть не придется. Конечно, если за такие же суммы будут продавать Riu Palace, Barcelo Deluxe или вообще Hard Rock))), то лучше туда.

Все отзывы Валерий (1)