Регистрация: 12.05.13
марте 2014
16.03.14 - 25.03.14

не "сезон"-лучшее время для отпуска)

отдыхал в отеле с 16 марта по 25 марта 2014 года.... погода нас радовала с каждым днем все больше...сгорели полностью...заселили нас в два номера рядом как просили так как были по 2м ваучерам,вид просто шикарный и на море и на город... любил спать с открытыми шторами и смотреть на ночной город....денег при заселении не просили... русских было мало..в основном иранцы так как их новый год совпал с моим днем рождения!!! от отеля подарили буылку розового вина и фрукты..на ужин был красиво украшен стол)).сервис отличный все улыбаются ко столу приносят все что закажеш из выпивки..(самим бегать не надо) что в ресторане что в лобби-огромное уважение и спасибо к персооналу...меню несмотря на "не сезон"просто обалденное и рыба и мясо и птица..... овощи вкусные и конечно десерты...я их не любитель но тут пришлось покушать так как это несравнимое удовольствие....аниматоры только начинают работу-мы самые первые открыли в этом сезоне аквааэробику))))))люди -поедете в отель передайте привет всем аниматорам от лехи и наташ с архангельска...мне будет приятно а им тем более что не забыли.... думаю они прекрасное дополнение к отелю и отличные веселые отзывчивые люди...море шикарное хоть и прохладное но мы купались..нет никаких притензий и каких либо минусов.... смело езжайте в этот отель..P/S девчонки ходили на массаж при отеле-там отличный спа салон-все в полном восторге

алексей оценил сервисы

Добавлено 26.03.14 22:58 (1 383 символов в тексте)

14:30 27.03.14

А кто в этом году анниматоры???

18:07 27.03.14

новые

21:50 28.03.14

В основном из Запорожья!

18:38 31.03.14

подскажите какие номера вилл рядом с аквапарком. либо подскажите, какие виллы получше по расположению. заранее благодарю

20:24 31.03.14

не могу сказать.... жил в главном корпусе

02:44 01.04.14

Пожалуйста,подскажите номера номеров , в которых Вы жили.Нам тоже хотелось бы с видом на море и Аланью.И еще,нет ли проблем с лифтами,если жить на верхних этажах?

10:28 01.04.14

Для марьям халиулиной,ближе всего к аквапарку 39 вилла,а также№11-16.Удобны по расположению №33-35(одна лестница от основного здания) Красивые виды-№24-28

13:08 01.04.14

лифты конечно ездят))) но очень долго))) мы жили на 3 этаже..номера 3018 и 3019.....

13:12 01.04.14

и опять же считаю не важно какой у вас номер... вы ж не в нем будете сидеть?))) только помытся и поспать несколько часов-остальное наслаждаться отпускоммм

19:23 01.04.14

Благодарю
за ответ.Учитывая, что с нами будут маленькие дети, и на основе предыдущих отпусков в других отелях, скорее всего нам будет приятно провести позднее вечернее время на балконе с прекрасным видом,нежели просто улечься поспать, поэтому для меня и имеет значение вид из номера.

12:45 04.04.14

Подскажите где вы смогли купить путевку на март?

14:05 04.04.14

в турагенстве))))

19:53 05.04.14

На март путевки продает всегда Корал и Санмар . Остальные туроператоры с апреля.

20:31 12.08.14

Подскажите пожалуйста цены на массаж.