АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2128
Фото: 0

Бронзовый статус

2 128
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Atlas Marina Beach Suites & Spa (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
августе 2013
23.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! И так начнем. Расположение: очень хорошее...

Добрый день!

И так начнем.

Расположение: очень хорошее, у нас был номер с видом на океан и на набережную, ночью, когда она оживает, становится невероятно красивой.

Еда: у нас был только завтрак, однообразный, 7 дней одно и тоже, но спасали кафешки, которых по набережной куча. И скажем так, сравнительно не дорогие.

Персонал: добрый, но долгий, постоянно размагничивался ключ, пока ждали новый, проходило по 2-2,5 часа, приходилось ходить на ресепшен, а он довольно далеко. В целом обслуживание хорошее.

Что не понравилось, так это куча арабов....КУЧА! Я бы сказал, полчище!!! Европейцев очень мало, арабы ходят по набережной и днем и ночью! В бассейнах купаются и загорают в хиджабах, в мантиях, в одежде, не очень приятно, особенно после того, как они походят по жаре...

Океан, уж не знаю, попали ли мы в "цветущий" период, но он был очень грязный, водоросли коричневого цвета, не очень красиво выглядят.

Экскурсии, мы брали в Маракеш, брали у гида. Устали, жара, 2 дня катались по узким улочкам города. Самое не забывающее впечатление это была площадь в Маракеше, куда всех туристов возят посмотреть как гуляет арабское население. УЖАС! отварные бараньи головы, копытца, рога и т.д и т.п. Воду пьют из мини фантанчиков вместе с лошадьми. Грязь, вонь, беднота...

Можно сгонять на пляж Легзира, красиво, но делать нечего :)

Для людей, которые любят погулять, покутить, берите больше в дютике, ибо алкоголь в магазинах по близости не продают, ехать приходится в местный Ашан, под названием Марджан, ехать минут 10, такси ловить чуть дальше от отеля, там дешевле в 2 раза, мы просто поднимались на верхнюю дорогу и там ловили машину. В клубы мы так и не пошли, потому что не нашли, да и по отзывам там не очень...совсем...

В общем, для общего развития, можно посетить и отель и страну, но я туда больше не поеду, ну может лет так через цать, когда Марокко более менее европезируется :) Спасало то, что познакомились с ребятами из Питера, последние четыре дня сидели в отеле и пили :( У них была трешка, отдельная песня, они улетели с наивысшим негативом.

Кстати, апельсины у них не вкусные и их местная виагра, туфта ;)

Добавлено 27.03.14 10:11 (2 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)