Регистрация: 27.03.14
марте 2014
13.03.14 - 25.03.14

Первая поездка в Таиланд удалась!

Летели мы из Томска,прямым рейсом 7 часов.

Прилетели и сразу же забрали багаж без очереди,кстати в Бангкоке очень огромный аэропорт,

далее проследовали в автобус для отправления в Pattaya park beach resort.

Путь занял у нас около 3-х часов.

Приехали заполнили анкету,нас проводили в номер.

Номер для 3-х звезд очень даже приличный вид частично на море частично на аквапарк и другие отели.

В номере 2 больших двухспалки,телевизор,кондиционер,стол,стулья,ну вообщем как и должно быть.

Большой балкон ,в нем лежаки +сушилка для вещей.

Когда работник принес наши вещи на специальной тележке произошёл казус и мы дали ему за работу не 50 батт,а 50 долларов ,но при обнаружении потери мы его нашли и он все вернул.

О территории :

Огромный плюс этого отеля в его территории и близости к пляжу,

территория вся засажена деревьями цветами и т.д.

Хороший бассейн возле которого много лежаков.

Море как и везде в Паттайе грязное,но у нас немного все равно по чище ,мы купались 1 или 2 раза в день на море и 1 раз в бассейне.

Завтраки вкусные,но редко что меняли!

Кушали либо в кофе Антошка,либо в кафе Сыто-Пьяно,либо на рыночке не далеко от отеля,там все едят и все жарят прямо при тебе!!!!

Ездили на 4 экскурсии:(Колизей,Мини сиам , Нонг нуч, Кхао Кхео),[удалено модератором]

Отель нам понравился думаем туда ещё раз приехать!!!

Советую всем!!!!!!!!!

Добавлено 27.03.14 13:30 (1 358 символов в тексте)

14:26 15.04.14

Полностью согласен с отзывом. Я тоже всем советую посетить эту страну. Не слушайте туроператоров, что война,дожди.Все спокойно и никаких дождей.И обязательно попробуйте Том Ям. ксати очень вкусный в кафе Антошка. Счастливо отдохнуть.

05:19 31.07.14

каким турагентством и оператором летели. нам предстоит в январе 2015 лететь