Регистрация: 16.12.12
марте 2014
11.03.14 - 17.03.14

Мы были довольны пребыванием в отеле

Отель находится в центре города, в 30 мин. езды из а/порта Шопена на автобусе. Недалеко станция метро, самое высокое здание дворца Культуры и Науки, все достопримечательности в пешей доступности. На рессепшн иногда присутствуют девушки, понимающие по-русски. Вначале нам дали прокуренный номер, мы тут же попросили поменять и с нами любезно послали человека с ключами от номеров, чтобы мы могли выбрать что понравится больше. Никаких проблем не было. Номер просторный, мебели хватало, сантехника хорошая, ванна, жидкое мыло, но фена не было. Из минусов- кровати с не новыми матрасами, немного продавленными и скрипучими, и ковролин на полу старенький. Все остальное вполне прилично. В комнате- 2 окна, стеклопакеты.

Убирались очень хорошо, меняли белье, сантехника блестела. Ночью никто не шумел.

Каждый день в номер бесплатно приносили 2 бутылки минеральной воды.

В номере интернет работал не очень стабильно и надо было брать на сутки на рессепшн код, чтобы выйти в интернет, но это бесплатно.

Завтрак приличный, омлет, нарезка, бекон, колбаски, творог, брынза, овощи, мюсли, йогурты в коробочках, рогалики, булочки, яблоки, мандарины. Сок из пакетов, а не порошковый. Скатерти белые, персонал трудолюбивый.

Отель большой, внизу продают сувениры, выдают карту города.

В центрах информации можно взять карты и маленькие путеводители по Варшаве.

До парка Лазенки дошли пешком, были очарованы красотой парка, белками и павлинами, которые гуляют рядом с людьми.

Население доброжелательное, воспитанное, никто не приставал и не пытался обжулить.

В общем, отдых в Варшаве оставил наилучшие воспоминания!

Добавлено 27.03.14 16:34 (1 608 символов в тексте)
Все отзывы Marianka70 (9)