Регистрация: 28.03.14
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

С благодарностью

Вернулась из солнечного Египта в нашу российскую весну.Спешу поделиться впечатлениями. Перед тем как ехать читали отзывы об отеле. Все оказалось не так страшно. На самом деле сколько людей столько и мнений. Мы остались довольны.

Итак по пунктам :

Отдыхали в Сахаре . Вполне приличный небольшой отель. Номера не большие, мебель саренькая, но вполне чисто и комфортно. В отеле есть зелная территория , игровая площадка для детей, хороший пляж.

Что касается питания вполне приемлемое, не голодали. Приятный отзывчивый персонал.

Что касается доп. услуг . Гиды конечно предлагают исполнить любой каприз, за ваши деньги)))))) Но на территории отеля можно и массаж сделать и те же магазины...можно конечно и проехать для общего развития на шопиг настоятельно рекомендованный гидами, но мы в отеле купили те-же масла у Ромы ,но раза в два дешевле (в любом случае,думаю из одной и тойже бочки все это добро разливается).

А еще слава бесплатному вайфаю

Корче отпуск прошел позитивно, спокойно, комфортно за что большое спасибо всему персоналу. Думаю мы еще раз приедем.

Добавлено 28.03.14 17:12 (1 072 символов в тексте)

15:54 09.04.14

Скажите, пожалуйста, до которого часа работает отельная дискотека. Или, чтобы потанцевать до часов 2-х, надо выезжать с аниматорами в клубы ( чего не очень бы хотелось)

16:08 09.04.14

отельная дискотека до 24.00 потом только с аниматорами в клуб, что кстати тоже неплохо - намного веселее, чем в джо джо (там мало кто танцует!).

Все отзывы Наталия (1)