АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.11
Страны, города: 15 / 27
Отзывов: 26
Комментариев: 1
Читательский охват: 13312
Фото: 1
126
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
23.03.14 - 27.03.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошо, но есть нюансы.

Всё хорошее,что можно сказать об этом отеле уже изложено в предыдущих отзывах.

 Могу лишь подтвердить, что  и расположен удобно, и сервис достойный, и интерьер приятный, и завтрак хороший. Wi-Fi в номере бесплатный. Я провела здесь 4 ночи, заплатив 240 евро, что,конечно же, весьма недорого. Жила в одноместном номере, небольшом, но вполне комфортном, со множеством шкафов, телевизором и минибаром. Слышимость, правда, "хорошая" - каждый шаг соседей контролируется.))

 Увы, столкнулась с совершенно новыми для меня двумя проблемами. Путешествую я довольно часто, но до сих пор не было подобного опыта.

Я жила на втором этаже отеля, и мои окна выходили на тихую улочку  Mozartgasse (трамваи ходят по Wiedner Hauptstraße, довольно шумно,кстати).    Вечером оказалось, что прямо в окна отеля направлен яркий свет прожекторов для декоративной подсветки фасада здания; выключают её ровно в полночь, а до этого времени в номере абсолютно светло. Жалюзи нет, занавески светлые. Полночь, конечно.детское время, но в Петербурге это 3 часа ночи, и я предпочла бы уже иметь возможность отдохнуть.

Вторая проблема - сильный запах средства для чистки ковров.В отеле везде - ковровые покрытия, и их обрабатывают чем-то жутко пахучим, от чего у меня слезились глаза.и болела голова.

 Это был моё  третье  посещение  великолепной Вены, думаю, будет и четвёртое,но к сожалению, не вижу для себя возможности вернуться в этот отель, и вряд ли стала бы рекомендовать его людям страдающим аллергией и повышенной чувствительностью к запахам.

Добавлено 29.03.14 09:49 (1 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina55 (26)