Отдыхал В одиночку в
марте 2014
08.03.14 - 15.03.14

отдых супер!непередаваемые ощущения

Путешествовала по Турции с компанией Premio Trevel уже второй раз.Даный регион подходит для семейного и спокойного отдыха.Отель очень понравился своим расположением и компактностью.Номера были на высоком уровне,питание- достаточно разнообразное(обилие варенья и колорит сыров).Так как море было еще холодным,свободное время(между экскурсиями)проводила в SPA-центре.Персонал отеля отличается высоким уровнем подготовки,разговаривает и понимает на нескольких языках(достаточно качественно и без акцента),был дружелюбен и внимателен к каждому клиенту.Большое спасибо сотрудникам SPA-центра за их качественный хамам - у них "золотые руки".Обязательно приеду еще раз ,но уже со своим малышом(наличие детс.бассейна и игровой комнаты).

Добавлено 29.03.14 18:22 (736 символов в тексте)

17:01 10.04.14

Подскажите, пожалуйста, тоже еду с компанией Premio Trevel. Как Вам экскурсии понравились?
И есть ли какой то транспорт (от отеля или городской) что бы добраться от отеля до Анталии, Белека, Кадрие?

22:44 11.05.14

все экскурсии очень далеко

15:35 13.06.14

Уважаемая Svetlana
Прежде всего благодарим вас за ваш
коментарий,мы хотим ещё раз напомнить вам,что персонал нашего отеля старался удовлетворить все ваши пожелания.Дирекция Vera Mare Resort

с уважением относимся ко всем коментариям наших посетителей.
Ещё раз благодарим вас и всего доброго.